Фенька *****

Почитав ответы,задаюсь вопросом- а не сволочь ли я?😂

Ответы
Наталья Туркина

Значение собир. дрянные, подлые люди; сброд, подонки ◆ Так и лезет на глаза всякая сволочь! ◆ Собралась там всякая сволочь.
разг.-сниж. скверный, дрянной, подлый человек; негодяй, мерзавец ◆ Какая-то сволочь воткнула в муравейник палку, и муравьи суетились с утроенной силой. Токарева Виктория, «Своя правда» // «Новый Мир», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
собир. мелкие существа (насекомые, животные и т. п.) или предметы; мелкота ◆ Какая сволочь меня укусила?
собир., устар. люди низкого звания; сброд, бродяги ◆ Спомогателей дела того набрали всякого вольного войска к нему, к чему стеклось премножество и россиян из разных порубежных мест, и с тою сволочью он до Калуги достиг и с помощию польскою и Москву осадил А. И. Ригельман, «Летописное повествование о Малой России» ◆ Дрянной люд, шатуны, воришки, негодяи, где-либо сошедшиеся. Дом Вяземского, в Петербурге, приют всякой сволочи. В.Даль Прочитав это, точно скажу что НЕТ! Человек , который об этом задумывается, никогда ею не станет!

Вера Сергеевна

Не скажу так ! Вот представь себе веселая ватага чем-то своим увлечена ,у них общие интересы ,а на встречу идет без всякой опаски человек ,ватага расступилась ,вроде пропуская его и вдруг они начали шутя толкать и отталкивать этого человека ...Всем весело ,вот так они валяли дурака ...Как Вы скажете ,кто они ?

Вера Сергеевна

Да вот бяда от тех толчков болят бока ,да ладно ,что ребро не поломали

Вера Сергеевна

Похоже заигралась я ,но время безвозвратно пробежало ,хоть это радует меня ,о да ! Еще цветы и рожицы смешные и знаки не понять-понять какие ...Спасибо всем Куда лишь Фенька убежала ,иль смена кончилась у ней ?

Колокольчик.

Завтра поговорим.Сама расскажет.

Вера Сергеевна

Тогда Вам отдыха желаю ,ведь дни у отпуска стоять не будут ?

Колокольчик.

НЕ будут...Летят как листья календаря.....

Павел Колобков

естьшанс на тихое помешательство. если неперестать задумываться о дкрном. тем олее о отстах других людей. еи они еще и люди.не грксти пехота, скоро тпнкт пойдут

Павел Колобков

импралеение текства для т называемой феньки:

Павел Колобков

испраление- " ... есть шнс на тихое пешательство. если не ерестать задумыватьсчя О ДУРНОМ ЕМ БОЛЕЕ ОТ ДРУГХЛЮДЕЙ😍

Павел Колобков

xnj-nj exnfk z jn jcelfhcndtyyjq ,tkb,thls- ybctuj yt vjuen clkfnm gj cjtcnb b c cxtcnb

Вера Сергеевна

Песенка короткая ,как жизнь сама ,где-то в дороге услышанная ! Фкнька ,Вы почему не уберете эти слова и тот ,кому (? ) они адресованы давно все понял и забыл все !

Колокольчик.

Сейчас Фенечка подумает....))).

Фенька *****

зачем,пусть народ поговорит

Колокольчик.

Ой...А мы тебя ждали....Фенечка наша).

Фенька *****

да я вроди все время здесь

Колокольчик.

Не было тебя! Колись куды ходила?)....

Фенька *****

не,ну я должна шо то дома сделать.......

Виктор Бурцов

Конечно сволочь! Раз такие мысли в голову запихиваешь. Мысль она материальна, вот и гони в башку, что Фенька хорошая.

Виктор Бурцов

Наверно, это по новому сомнения? Хорошая!

Вера Сергеевна

Проехали несколько дней назад ! Весело и лихо !Мои комплименты остаются в серьезе

Колокольчик.

Сейчас люди не те...У каждого свои проблемы...Нет истинных сейчас....

Вера Сергеевна

Поспорю ! И люди те и истина не бегает куда-то ! Все ,Ольчик ,то по молодости может не поняпи ? Вот только разве сами иногда (шучу) растяпистее стали !

Вера Сергеевна

Ольчик ! Растяпистость не к Вам , а к нам всем ,вдумайтесь ?

Колокольчик.

Аааа неправильно прочитала,Вера Сергеевна).....

Вера Сергеевна

Растяпистось ,авось ,куда кривая вывезет.Одно спасает :на бога надейся ,асам не плошай ! Так ?

Feliks Grabovskiy

Еще раз прочтите и еще раз хорошенько подумайте в соответствии с пословицей.

Feliks Grabovskiy

Надо это знать самой а то не усвоите.

Ильмир Шарифуллин

......самобичевание...это полезно...но увы может быть поздно...поторопись друг..

Алексей Тазетдинов

неее сволочи жили на порогах . к стати довольно неплохой был народ

Алексей Тазетдинов

правда те сволочи работали больно тяжко , корабли через пороги волоком таскали за то их так и прозвали

Павел Пушкарский

Не плачь маленькая,а то тушь в гдазках растаег-читать не сможешь!

Фенька *****

опять ты грозный чебурах!!

Павел Пушкарский

Подарок,от тёмных сил отстреливаться,во имя Добра и Света.

Фенька *****

шо то мне подсказывает что оно тебе не поможет уже

Павел Пушкарский

Гена в Новогоднем отпуску на Каймановых островах

Фенька *****

на тебя че,денег не хватило

Фенька *****

доверили....................

Фенька *****

надежный видать с ружжом то

Олег Аксиненко

Все может быть, но если совесть мучает, то не совсем потерянная...

Фенька *****

о как!! проблески надежды имеются!! уряяяяяя

Олег Аксиненко

Надежда всегда должна быть...

Александр Петров

Предпочитаю читать вопросы ответы приходят автоматически)))

Вера Сергеевна

зачем в красивейшую душу "душок"какой-то запускать ? Все ОК

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ольчик ,нравится мне имя ,звучит так ласково и тянет ,словно колокольчик -созвучие одно ! Будь счастлива сама и дай другим поверить ,на свете много есть чего и все доступно ,если веришь ! Бери и вот так ,как ты цветы дарила,еще запомни,что отдал -то все твое !

Колокольчик.

Здорово!!! Ольчик-колокольчик!!!А чё мне нравится! Сколько отдала цветов-столько и вернутся.

Вера Сергеевна

Ольчик ,а от чегож твой лексикон на Фенькин стал похож ?

Колокольчик.

Ой точно....Словно сестра-близнец.Не замечала.

Вера Сергеевна

Раньше речь была иной ,Колокольчик,дорогой ,нет ли здесь следов подруги ее Фенькою зовут ,а "в миру" назвали Людой ,Милой иль Людмилой ,может Люсей (так свою сестру зову )

Евгений Гусев

Упаси Вас Бог, Феня. По моему, Вы очень порядочный человек!

Евгений Орлов

Сволочь от слова волочить, волок, сволакивать - Трудиться

Вера Сергеевна

Фенька ,я уже отвечала на этот вопрос ,далече ли он утек ?

Вера Сергеевна

Да не ,зачем пропускать ? Поговорим _пошутим ! Легкие болячки сами проходят ,так ?

Сергей Петрович

а шо чувствуется- совесть проснулась-требует ответа )))))

Сергей Петрович

Как так не спала-закрываете ее где что бы потом выпустить как цербера)))) Наверное до завтра.

Светлана Солдатенко

все люди,только разные.не переживайте все будет хорошо.

Людмила Моторкина

Можеь простл стерва.Ну и что.Люби себя и все наладится.

Фенька *****

аоно и не разлаживалось)))))))))))))ок

Валерий Чайковский

Лучше сказку рядить чем себя сволочить...🙂