Сам Андерс'н

Почему бы не выпить бедному еврею,если у него нет срочных дел?)))

Ответы
Ешкмн Кот

Я много работал с евреями!!! Вот именно,они могут выпить!! Когда зделала все дела!!! А не как россияне, ещё не зделала!!! но уже в дрова!)

Лев Дувидович Перкис

Выпивка - это аква вита. « ... в малых дозах, полезна в любых количествах» М.М. Жванецкий.

Владимир Асиновский

А перевод Мурки хороший. Особенно в исполнении Лютого

Соколова🇷🇺

😁😁😁Когда это евреи были бедными?

Валентина Болобан

вопрос конечно интересный😆

Галина Мазяркина

Это как ему заблагорассудится.

Виринея

Тем более шабат прошел уже))

Валерий Ан

бедный еврей - это как вершина пропасти или третья половина...

Виринея

Это присказка))

Баба Йога

Да выпей уже..🤣

Сам Андерс'н

Только после Шмулика...)

Баба Йога

Гы...после какого шмулика ???

Сам Андерс'н

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают:
- Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей,
Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Бывшему моему зятю Шмулику,
который слёзно просил упомянуть его в завещании, упоминаю: "Большой
привет тебе, Шмулик!.."

Баба Йога

https://www.facebook.com/100024947733319/posts/334501170724805/

Людмила Бострикова

Выпейте

Кука

🍷

Баба Йога

Легко