The Мишка На Юге

Поклонская красава!!! Так раскрутить фильм не о чем... она точно в доле!!!!

Ответы
Ольга Манько

• Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Аделла Тетушка

Пожалейте ее, перекинули из прокурора чтобы фискалила о доходах депутатов. Шаг влево сделан для собственной защиты.

Ирина Киселева

фильм не видела и не пойду смотреть. а в остальном - согласна. хотя немного обидно, я была о ней лучшего мнения.

Татьяна Данилюк

Уж простите мою неосведомленность, далека я от фильмов и всех новостей. Не совсем понимаю, о ком вы(

The Мишка На Юге

Бывает и так... может это и к лучшему!!!

Татьяна Данилюк

Да, мы пресыщены информацией) думаю, чем меньше знаешь новостей - чище мозг

Сергей Б.

Обязательно буду смотреть! Жаль что Учитель сгладил некоторые реальные исторические моменты.

Штанкова Розали

И чего они лезут, эти "святые"? Сами без греха? И почему Николай второй не мог любить балерину?

The Мишка На Юге

Это детали)

Rita

Поклонская-"засланный казачок",что ей не сиделось в Крыму на своей должности прокурора?

The Мишка На Юге

Пошла по рукам))) красива!! Чертовка!!!!

Валентина Никонова

фу- в пустой бочке звону много... скромности бы побольше надо.героиня откуда то взялась.

Анастасия

интересная версия, но если честно не охото на него идти, даж после этого пиара)))))

Владимир Свердлик

Она умница ,а завистников и с растопыренными ушами много,ни чего личного к ,Вам!

Юрий Малиновский

Умница. Я тоже решил,что ей хорошо заслали...Фильм полное говно...зато реклама!!!!

Юрий Малиновский

Ты про нас таких умниц сейчас?

Юрий Малиновский

😅😅😅 молоток!

The Мишка На Юге

Спасибо:)

Юрий Малиновский

И тебе не хворать

Миронов Николай

Если человек -- дурак, это надолго! И такие бездари занимают руководящие посты!

The Мишка На Юге

Успокойтесь пожалуйста!!!!

Александр К.

Кто это и что за фильм,если он нуждается в рекламе- то можно и не смотреть

Selena O`neel

Идеальная рекламная компания за минимальные средства. 😉 👍

Doc.

Не смотрел, но по отзывам фильмец скучный. Больше пиzдели.

Ки
Кипарис

А Сухопутный Крокодил людями питается наверно

The Мишка На Юге

Ага... люблю похрустеть костями)))

Евгения

точно. Фильм обычный. Суть как в Интердевочке

Вовочка Бакка

Кто бы сомневался....изначально было ясно...

Владимир Алексеевич

что не стоит рекламы , а то я хотел сходить

Собир Саидов

Может быть. Запрещенное плод сладкий