Константин Карлов

И всё таки она есть ,а может и надуманна,депрессия ?

Ответы
Просто Петрович

Как болезнь она есть.. Причем болезнь очень серьезная и лечится тольько в стационаре.. У меня близкий человек болел.. Знаете это что ? Это полный ПЗЦ.. Человек как свеча на глазах тает..

Константин Карлов

Страшно

Просто Петрович

Поверьте.. Это очень страшно.. Нам повезло что встретили психиатра высшей категории.. Человек 2 месяца в стационаре провел...

Константин Карлов

Подлечили?

Просто Петрович

Да, слава Богу..

Лена

Есть такая болезнь, от которой ещё самостоятельно ни один человек не излечился. Лечат психиатры. Но часто депрессией называют всё подряд, любой нервный срыв, стресс.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем она нужна? и что это такое депрессия? расстройство что что то не получилось и все, но все обязательно получится нужно только захотеть и приложить усилия)

Fenix🇱🇹

Депрессия это психическое расстройство, а не хандра и упадок сил . Есть как любое заболевание , однако сейчас стало очень модно все списывать на депрессию.

На
Наталья

Депрессия,это очень сложное заболевание.Хорошо ,когда поможет невролог,но может дойти и до психотерапевт,а это ещё сложнее((

Бушнева Алена

Стойкая неспособность радоваться чему либо.Психическое это расстройство.У психиатров надо спрашивать,есть или нет.

Остап Бендер

Какая депрессия Костя? Нет никакой депрессии! Есть артобстрелы! И жесткая выдержка!

Тина Тим

Я склоняюсь больше,что надуманна и мы в силах ее победить без таблеток,но не все.

Га
Галина

не надумана. После ухода мамы прошло 23 года, а плачу каждый Божий день.

Андрей В.

Не знаю. Говорят,это психическая болезнь, а не просто когда грустно.

Александр

Много магнитных бурь нынче!.. Может, это от них у Вас "депрессия"?

Евгений Бриг-Снежин

А раз ....работаете в офисе или на дому, проводя по 8 (а то и больше) часов за компьютером, Ваше здоровье находится под угрозой. Недостаток двигательной активности — серьёзная проблема современных людей. К сожалению, большинство людей даже в свободное время предпочитают не утруждать себя физической активностью: просмотр телевизора вполне заменяет им полноценный отдых. Такой образ жизни в несколько раз увеличивает риск ожирения.--..(!?

Z*
Z *Ирина*

Смотря что вы ответите на утверждение, что депрессия убивает.

Ге
Геннадий

Есть. Депрессия - тяжёлое психиатрическое заболевание.

Alex Nobody

Когда она пришла, уже без разницы какая она и откуда ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Она есть. Но большинство людей её себе надумывают.

ап
анатолий попов

есть👈..........а брьба с ней....ЗОЖ☝️😉....и спорт💪👈

Мелания

Есть как официальное психическое заболевание

Людмила Канивец

Чтобы в это поверить, надо через это пройти.

Не
Нелля

А ну её у чёрту и без неё проживёт!)))

Не
Нелля

Спасибо.

Светлана Степанова

и всё-таки она есть.эта дипрессия.