Южный Урал

🖼
6. Зачем все эти поднятые столики, спинки кресел и шторки при взлёте и посадке? Неужели нельзя просто поаплодировать пилоту?

Ответы
Лариса

Аплодируют русские. Иностранные пилоты не понимают, за сто их награждать аплодисментами. Они просто выполнили свою работу как обычно. Поднятые столики - во избежание травмирования. Кресла - организму легче переносить перегрузки при взлёте. Шторки - глаза должны адаптироваться к освещению.

Южный Урал

верно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Аплодируют всем пилотам . В Германии так .

Лариса

Далеко не везде. )))

Скорпион Иванович

А плодировать надо тогда пилотам, когда самолёт подрулит к разгрузочной стоянке, но не тогда, когда самолёт бежит по ВПП!

Любовь

я хожу каждый день на работу и никто не аплодирует