Надежда Шустова

ехала в автобусе -зашли цыгане-парень играл на гармони и хорошо пел а девушка -инвалид-ноги скрючены с палочкой -ходила с сумой-никто ничего не дал-что это -люди не верят или нет сострадания?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

их столько раз обманывали не верят, я на Арбате тоже давал припадочной старухе, а потом был в Питере, смотрю эта старушка там бьется в конвульсиях, на Невском...

Надежда Клименко

Сострадание может у людей ещё и есть,но очень сильно развита сеть попрошаек,которые работают не на себя,а на другого дядю.

Надежда Шустова

верно-поэтому никто не реагировал думаю

Надежда Клименко

Я сама лично несколько раз видела как калеки отдавали свои деньги "мордоворотам"

Надежда Шустова

и я видела

Валерий

скорее у самих проблемы с деньгами

Галина Алекс.

Хроническое недоверие к цыганам.

Надежда Шустова

точно-они себя так-зарекомендовали давно

Галина Алекс.

Поэтому и недоверие.

Валентин

Наверное бедные люди ехали

Надежда Шустова

скорее без сострадания

Рафик Хакимов

Рука дающего не паскудиет

Надежда Шустова

ни одной руки дающей

Рафик Хакимов

шулай

Владимир Прохоров

не верят и еще боятся

Вадим Осипов

И то, и другое!

Надежда Шустова

точно и я так думаю-они вышли через 2 остановки с отчужденными выражениями лиц

Вадим Осипов

Ты правильно думаешь!

Надежда Шустова

к гадалке не ходи -это так

Вадим Осипов

Ты ещё и крутышка!

Надежда Шустова

да я такая

Анатолий Лапшин

И то и это.

Юрий Соколов

Не верят

Шишков Валерий

не верят

Ракиб Расулов

привет