Мария Я

Девочки, какие блюда на горячее готовить будете на праздник? Поделитесь рецептами.

Ответы
Наталья Шестакова

Не первый год готовлю свинину с апельсинами. Это очень вкусно и по - новогоднему.

Наталья Шестакова

Затем добавить 750 мл. овощного бульона и запекать след.20 минут. Затем добавить оливки, или маслины, можно добавить и рассол от них. И за 15 минут до окончания запекания сверху на мясо уложить кружки апельсина и цедру срезанную серпантином. И все. Выьаскиваем, режем порционно и украшаем свежими кружками апельсина. Вот как то так.

Мария Я

Супер .Мне нравится.

Наталья Шестакова

Главное, не выливайте маринад! Это такая вкуснота, под ним и газету можно съесть. Ну и печить солить вначале по вкусу.

Мария Я

Понятно. Благодарю Вас!

Наталья Шестакова

Пожалуйста Мария. Желаю кулинарных шедевров.

Людмила Канивец

Рецепты беру из инета. Хочу приготовить утку в луковом варенье с инжиром.

Мария Я

Ничего себе

Людмила Канивец

Ну гусь в яблоках, утка по-пекински уже надоели. Хочется чего-то новенького.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Жена салаты,я горячее!!!)

Роза Файзуллина

мало в интернете?

Мария Я

Много.Но хотется своих душевных .

Ег
Егор

Борща бы...

Ег
Егор

Да.. остался без борща наваристого....

Мария Я

Вот и о том же...

Ег
Егор

Нефиг было приглашать. Обманули надежду....

Мария Я

Так я ж от души

Ег
Егор

Не впрю..

Валерий Дубовенко

каша

Мария Я

Отлично.Кукурузная!

Валерий Дубовенко

12 круп у нас

Мария Я

Вы какую варите?Или все 12?

Валерий Дубовенко

по очереди, каждый год разную

Мария Я

Очередность соблюдаете? Молодец.