Ildus Nurgaliev

Какую роль в нашей жизни имеют социальные сети, какую роль могут и должны иметь?

Ответы · страница 9
Оля Щербакова

на эту тему целый реферат можно написать.

Александр ****

делают "диванных" патриотов своей страны.

Людмила Лебедева

Должны писать правду, а не всякую ерунду!

Ildus Nurgaliev

Правда ценна. Поэтому секретна. Призывать к нарушению секретности преступно. Вот, например, Солнце вращается вокруг Земли или по этому поводу полагается заговаривать о движении другого тела и отвечать, это Земля вращается вокруг Солнца, как будто вопрос о движении Земли, а не Солнца? А?

Ирина Сорокина

никакой не играют...иногда развлекаюсь..

Ирина Сорокина

да болтайте сколько угодно!! ради бога!никуда я вас не гоню..у меня есть дела интереснее

Ildus Nurgaliev

Нет Вам погонять поинтересней: болтай, не болтай, запрещено, не запрещено, нам про нашу демократию просвещать... И что там еще за "дела интереснее" ? Дальше, наверное, пытки, казни. Да?

Ирина Сорокина

заметьте, не Я это предложила! 😄

Ирина Сорокина

так предложение интересное!! 😛

Ildus Nurgaliev

Никогда не знаешь, чему человек обрадуется.

Нуриет Шадже

..у всех восприятие и понимание разное...

Лариса Поломошнова

Скорее всего негативную, тупеют люди...

Ildus Nurgaliev

Раньше надо было? Как надо было?

Лариса Поломошнова

Переживем и это. Только ретрограда боятся новизны!

Ildus Nurgaliev

Переживем тупение??? Поясните.

Лариса Поломошнова

Переживем соцсети. Жаль, что молодежь и дети вместо активного времяпровождения, часами сидят в интернете.

Ildus Nurgaliev

Соцсетей не переживем. Они нас преобразуют в тех, кто этого не ждет.

Валентина Клименко

Колоссальную - все боятся из них выйти.

Ildus Nurgaliev

А обсуждают большие количество людей одновременно более-менее современные актуальные вопросы, такие как проблемы образования? Где? Или только хихи-хаха?

Валентина Клименко

Навряд ли интернет решит проблемы образования.

Ildus Nurgaliev

А люди? Большое их количество? Вы, если честно, на кого рассчитывате?

Ildus Nurgaliev

Как будете это делать? Почему тянете?

Любовь Тодоровская

Для общения и для доступа к информации

Ildus Nurgaliev

Как обсудить проблемы образования с большим количеством людей?

Татьяна Луя

Развлекуха, отдых, хорошего по немногу

Ildus Nurgaliev

А серьезные вещи большому количеству людей как обсуждать. Например, проблемы образования. Извините, если скучно.

Рита Алтыпармак

Уже имеют роль не плохую , раньше хуже.

Рита Алтыпармак

Спроси у своей мамы и бабушки.....мне не пиши.

Ildus Nurgaliev

Они умерли. Мне пишете Вы. Я не возражаю.

Рита Алтыпармак

разве???....памперс дать и соску....для сладости вопросов??? в причмочку будешь задавать.

Ildus Nurgaliev

У Вас его не должно быть. Или Вы как раз жалуетесь, что не отращивается?

Елена Крупнова

Получить информацию и заявить о себе.

Елена Крупнова

Показать,что интересного ты из себя представляешь.

Ildus Nurgaliev

Как это делается? Можете привести яркий пример?

Владимир Ракивненко

Так серьёзно вечер проводите, Ильдус?

Ildus Nurgaliev

Поддерживаю беседу с такими как Вы. А обсуждают большие количество людей одновременно более-менее современные актуальные вопросы, такие как проблемы образования? Где? Или только хихи-хаха?

Диана Попова

зрение ломает и мозги развивает 😄 )

ОК
Ольга Копытова

В настоящее время имеют главную роль

ОК
Ольга Копытова

Без интернете сейчас никуда.....

Ildus Nurgaliev

Как очень большому количеству народу обсуждать проблемы образования?

Михаил. Стрецкий

смотреть с разных сторон на жизнь,

Ildus Nurgaliev

Интересно. А как обсудитть одновременно с большим количеством народу серьезные вещи, например, проблемы образования? СС для этого не годятся?

Василий Ромашкин

БОЛЬШУЮ, РОЛЬ ОБЩЕНИЯ СРЕДИ ЛЮДЕЙ

Ildus Nurgaliev

А вот обсуждают большие количество людей одновременно более-менее современные актуальные вопросы, такие как проблемы образования? Где? Или только хихи-хаха?

Василий Ромашкин

и в соц сетях есть группы заинтересованных.

Василий Ромашкин

да наберите в любой соцсети "образование" и выдадут группы, сейчас не помню

Елена Юрченко

Знакомства,общение,родственники

Ildus Nurgaliev

Понял. А как с большим количеством людей обсуждать, например, проблемы образования? Где-то это уже происходит?

Елена Юрченко

Ну это как интуиция подскажет

Ildus Nurgaliev

Интуиция подсказала, чтобы я спросил это у Вас.

Ан
Андрей

для мониторинга и продаж товаров

Ildus Nurgaliev

А обсудить, образование, демократию...глупости?

Валерий Котюх

Воспитывать интернационализм!

Ildus Nurgaliev

Не разрешаете. Не нравится. Давайте, теперь с этого места уже поподробнее.

Валерий Котюх

Я люблю, или не люблю, ни у кого не спрашиваю. А Вам совет нужен?

Ildus Nurgaliev

Как это "не люблю, ни у кого не спрашиваю". Где Ваш интернационализм? Вы что себе позволяете. Нам можно ли нашу Родину все-таки больше любить, разрешаете? Разрешите уже.

Валерий Котюх

Мне кажется, что ты специально брызжешь слюной, чтобы вывести меня из равновесия. У меня училась студентка Нургалиева. Отличная девчонка из порядочной, доброй семьи!

Ildus Nurgaliev

Поэтому спрашиваю именно у Вас. Любовь к Родине не должна даже у Вас вызывать настолько откровенную реакцию. Такую реакцию обычно ваши скрывают. Равновесие пригодится и для интернационализма. Берегите его, не жалуйтесь. А слюну надо вытирать незаметненько, вместо того, чтобы искать источник вокруг. Так принято.

Людмила Дехтярова

просто общение стем кто далеко

Людмила Дехтярова

эл. почта это почта, а соц сети это живое общение

Ildus Nurgaliev

Согласен. А страстные любовники могут сказать, что не достаточно живое. Но Вам больше и не надо, получается.

Людмила Дехтярова

Мне нет не надо, я замужем счастлива.

Ildus Nurgaliev

Не хотел бы вторгаться, куда не собирался, но лучше когда надо, и надо вживую, особенно, когда замужем. Иначе, что это за счастье...это сплошная соцсеть получается к вас.