Олег Локос

Разве обидно, когда ученик обогнал учителя?
Не в этом ли суть Прогресса??

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и должно быть.

Робот Вертер

Так и должно быть

Олег Локос

…То ли ещё будет ..!
Возможно, достигнутым окажется несбыточный рубеж совершеннолетия цивилизации. Настанет эра, очень похожая на коммунизм. Эра бессмертия.
Бессмертия не для одного только последнего поколения. К жизни вызовут всех, кто дышал, трудился, смеялся и страдал на Земле перед этим.
А ведь такой «реванш», точно, устроит всех !
Но для нас – должно быть важным лишь то, что зависит это и от нас.
Причём, кажется, на нашу долю выпало самое сложное.

Янг Николсон

нет, я, рад зтому

Al
Ali

смотря в чем…

Осеннее Настроение

Логично.

Елена Щупак

В этом.

Олег Локос

Слушай, а в школе у тебя эта же славная Фамилия былаЛ??

Елена Щупак

Нет, другая

Олег Локос

ЖАль,,, значит, ты не настоящая Щупак.., то есть не врожденная!
вот бы здорово как было в одном классе оказаться с прирожденной Ленкой Щупак...
Эээ-эхх, сколько же упущено☹️☹️☹️

Елена Щупак

😃Нет уж, лучше в школе - другая фамилия, впрочем, я же в белорусской школе училась и фамилия Щупак просто означает "Щука" - приличная фамилия.

Олег Локос

Я вспомнил, ты мне однажды все это уже говорила, и ятебе, точно!!
ПРИПОМИНАЕШЬ?

Елена Щупак

Что-то помнится - про мою фамилию был разговор.

Пан Змій Zp.ua

В этом

Олег Локос

И явно, что только Змей так мог‼️😃

Пан Змій Zp.ua

Мог