Золотой Скорпион

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всех с наступающим!🎄 Всем кто в ЧС - амнистию!😁 Согласны?

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Мария Велесевич

В окошко гость тихонько постучится,
На ёлке вспыхнет огонёк,
И звякнет серебристый колокольчик –
Так Новый Год к вам в дом войдёт.

Он молодой, весёлый, добрый,
Пусть счастье в дом ваш принесёт
И яркой радугой раскрасит
Мечты на этот новый год.
🎄🎅🐭

Ти
Тина

ЧС- это палата № 6 и дверь там должна быть закрыта на Большой амбарный замок,а ключ выброшен в синее море Будем надеяться ,что старик не поймает его в сети

Золотой Скорпион

сколько людей столько и мнений

Ти
Тина

согласна

Алина Васильева

А ВЫ ВОН НА МЕНЯ ДАЖЕ СОБАК НАПУСТИЛИ . ТОЛЬКО ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ НА ВАС ЖЕ И ЛАЮТ. КСТАТИ СТАРЫМИ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ И ВАС ЭТА УЧАСТЬ НЕ ОБОЙДЁТ.. ГОРОДСКИЕ ВЫ МОИ!!!

Золотой Скорпион

Так никто ж не против старости....против только бескультурщины и хамства....или гавкали бы но с юмором как то...

Алина Васильева

А ВЫ ЮМОРА И НЕ ПОНЯЛИ А в деревни я никогда не жила. но в хорошей деревне с лесом и речкой с удовольствием бы жила. да и люди там проще и более открыты. не такие злые и скрытые. да и дёрганые какие то.. и .грубят не потому что злые. а потому то боятся как бы им на шею не сели Вот и зря боятся. умный и сильный человек всегда с шеи сбросит, а может и помочь озлобленному человеку спасти может его его ПУСТЬ ДАЖЕ ДЕРЕВЕНСКИЙ.ТАМ ЛЮДИ ДРУГИЕ

Людмила Штыфман

С наступившим и более - Рождеством Христовым ! Наверное, правильнее - не просто амнистию, а еще и улучшение ситуации...

Золотой Скорпион

за улучшение и я не против!🤝

Милена Милена

🐭🐧🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭😹🐬🐀🐁🐈🌨️❄️🎁🚭

Еп
Епифания

Не согласна! У меня в ЧС матерщинники и грубияны, зачем их выпускать? Они снова там окажутся

Золотой Скорпион

воля ваша🙂

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Золотой Скорпион

попробуйте в поиск здесь

Ду
Дульсинея

не для того я их сортировала...что бы в новый год со старыми граблями идти))

Не
Несмеяна

Зачем их оттуда выпускать? А потом снова загонять?мне эти люди не нужны.

Николай Костров

С Наступающим Новым Годом, Благо у меня нет, этого пресловутого Ч/С...

Наталья)))

Не , у меня там отборные неадекваты. Пусть сидят и не жужжат.😁

Наталья)))

Что то мне подсказывает что эти парни просто ромашки,по сравнению с теми кто у меня в ЧС.))

Ольга Залознова

Вполне...пусть все встретят Новый год!!!🎄🍊🍹

Ол
Ольга

Пусть там сидят. Чего доброго новогоднее настроение испортят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хрена с два ) они у меня на пожизненном без права амнистии )))

Инопланетянка.

Согласна. Всех выпущу. Вот потом проедутся танком все.

Инопланетянка.

Я побаивась. Не очень все хорошо было.

Золотой Скорпион

есть же такие и кто не очень доставал

Инопланетянка.

Я просто так никого не отправляла.

Золотой Скорпион

вам решать

Инопланетянка.

Да, конечно.

Алина Васильева

Я ГАВКНУЛА НЕ НА НЕЁ. А ПЕРЕДРАЗНИЛА ЕЁ😆😂😅

Золотой Скорпион

не видел ч что бы на вас гавкали

Алина Васильева

ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ОНА НАПИСАЛА?, НЕ ЗАВИДУЮ ТОМУ КТО БУДЕТ С НЕЙ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ДА И ЕЙ СЛАДКО НЕ БУДЕТ МОЛОДО- ЗЕЛЕНО!

",
",,",,",,",,"

С наступающим!про чс слышать не хочу.это пожизненно

Золотой Скорпион

нужно быть добрее

",
",,",,",,",,"

Им не прикажешь.характер не меняется.а повторных встреч с такими не желаю

Золотой Скорпион

видимо Вам сильно в мозгу поковырялись они...тогда Ваше право☺️

Татьяна Варакутина

Спасибо! Молодец!! И тебя с наступившим Новым Годом!!

Тайна

Пусть еще посидят, подумают)может, одумаются)))

Вл
Владимир

Хочу спокойных праздников)))))