Марс

родители несут ответственность за своих детей если он вырос опасным для общества?

Ответы
Тобою_Любима Аллахом_Хранима

Родители до конца жизни в ответе за своего ребенка, если у него туго с мозгами. Ибо не фиг было баловать а надо было восспитывать . Давать знания...и т д

Татьяна Козлова

родители несут ответственность за всех своих детей. и чем больше болеет ребенок.тем страшней болит сердце у матери

Ольга Белова

Да, несут, всю жизнь, а не до того возраста, когда они станут совершеннолетними. Когда сама стала мамой, поняла это

Му
Мурзя

Родители всегда несут ответственность за детей и тем более если он опасен...любовью душить вот такое создать...

Валентина Рязанова

Ответственности не несут, но им в укор, что их ребёнок такой , это их боль и презрение окружающих.

Галина

Думаю, что для них это большая трагедия, если они сами люди нормальные

Валентина Найденова

А кто же еще? Конечно, родители несут...Всё исходит из семьи...

Алексей Миркин

только если чеченским террористом стал или в ИГ метнулся.

Николай Дубинин

Общество несет ответственность за того , кого воспитало .

Анна Сова

а как же если наша собака кого то укусит, а тут человек

Марс

15 лет лагерей с конфискацией и всю семью под откос?

Анна Сова

а за детей, тем более сам повесишься....

Марс

ваш ребенок стал террорист и вам тоже нести наказание ?

Анна Сова

Сейчас стали в Израиле сносить дома семей террористов, потому что они четко знают евреев надо убивать и детей не жалеют и лишают гражданства, а это просто смерть, высылка, без пособий, без медицины и без дома. Из тюрьмы не хотят выходить, обед по расписанию, общение когда хочешь, университеты заканчивают, а семьям их начальники террора пособия платят, ну вышел и бедняк и вся семья на шее.

Марс

значит вы согласны нести наказание за плохие поступки своих детей?

Анатолий Петреко

до 21 года ,а дальше у каждого своя голова!

Светлана Мейтина

Конечно.Значит заложил такую основу.

Petr Crimea

Конечно.это их крест на всю жизнь...

Татьяна

Как Тарас Бульба? Породил-убил?

Ма
Мар

Увы, им остаётся только стыд

Татьяна

До определенного возраста

Забава Путятишна

До 18 лет, несомненно

Леди Мила

по разному бывает..

Алина Васильева

ТРУДНО ОТВЕТИТЬ!

Валентина Марушина

И не только ...