Natali Ник.

Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины). А вы знаете про это?

Ответы · страница 5
Yuri Kozhevatov

Догадывался

На
Наблюдатель

читал. фуйня

Наталья Тюленева

Воо оно как)

Natali Ник.

вывод один= женщины тщательно выбирайте козла производителя)))

Наталья Тюленева

Значит, надо найти достойного мужчину для своих детей))

Simon Natanson

interesnaya teoria)))

Natali Ник.

простым русским языком базовые знания по генетике)))

Самый Средний Человек

ты биолог?

Самый Средний Человек

а ты в генетике разбираешься?

Natali Ник.

чуток... как профессор химик!!!

Самый Средний Человек

Во, это то что нужно. Где можно посмотреть табличку про наследственность?

Natali Ник.

так это спец. поиск устройте в яндексе))) все найдете!!!

Natali Ник.

это нужно самому по конкретным ключевым словам... ни физику , ни химию не поймешь с чужих слов...

Александр Чайка

не знал

Natali Ник.

генетика... простым народным языком)))

Роман Смирнов

бред !

Z Сергей Балхошин V

бред

Natali Ник.

генетика простым русским языком)))

Z Сергей Балхошин V

значит я глуп что не понял

Natali Ник.

это просто неожиданно для многих русских... у нас генетика была долго под запретом...

Z Сергей Балхошин V

её генетику просто никто не изучал а она сама по себе развивалась более 7000 лет

Natali Ник.

само по себе ничего не бывает...

Tofiq Abbasov

Manoloq?

Natali Ник.

генетика... не хухры мухры)))

Анатолий Лапшин

Да

Natali Ник.

Неужели? Лапшин согласен? чудо)))

Алексей

Не

Ан
Анфиса

.