N’
N’djaména

Чувиха якобы с никнеймом Лира Z внесла меня в чёрный список обиженно, не разрешив таким образом ей ответить, но я отвечу, да уже не ей, она этого не увидит, не прочитает, но тем не менее. Пусть я предатель, зато у меня совесть чиста и мне жить легче не с грязью и гнилью в душе. Да я предатель что не поддерживаю нашу российскую воровскую коррумпированную и кровавую власть. Да мне приятно приятно быть предателем и я не о чём таком не сожалею. Я гражданин России и за свободу, за достойное качество жизни, а не то как мы гнием благодаря нашей власти, но виноватые какие-то там мнимые пиндосы и прочие на Западе. Эта конспирология только для конченных идиотов, мозговых инвалидов, имбецилов олигофренских, которые живут в нищите, но поддерживают нашу власть так или иначе, напрямую или косвенно.

310
31
–12
Ответы
ВС
Вэндель Странник

Морок спадет! И Вся та опасная болезненная дикая мертвечина, которая захватила эту территорию, она конечно спадет.. Она не жизнеспособная это было очевидно! изначально Мы в начале Пути! Когда морок спадет и мы сможем здесь действительно строить Россию, где будет смысл добра, красоты созидания, достоинства! Это будет очень интересно. Есть людские ресурсы.. Они у нас замечательны. .Я не говорю про быдло балласт, который сейчас вырвался наружу, которых зомбировали подталкивали к этому. .Балласт сам по себе не жизнеспособен, он ни чего не производит, не на что не способен совершенно, кроме агрессии и дурости! Историческое время сжимается, то что раньше было века, десятилетия теперь растянутся на годы месяца.. Каждый добрый хороший человек смог с минимальными потерями пережить эту мерзость... которая сейчас происходит.. Мы должны сохранить себя ,друг друга, мы должны помогать друг другу ,каждую секунду, потому что кроме нас с вами у нас никого нет! и против нас этот дикий быдляцкий балласт, который ненавидит себя, свою семью, и эту ненависть выносит во вне...(Панасенков)🥴

1
1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

балласт- мерзость.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Красиво жить не запретишь. Для этих дел у нас есть Запад и Америка. Туда приглашают всех, кто любит вкусно поесть и сладко поспать. Что же касается России, то это страна не для завтраков в постель, а для страданий и переживаний, для тех, кто поделится последним куском хлеба, прощает тем, кого бы и не надо прощать. Что же касается власти, то и она никого никогда не жаловала, начиная с Ивана Грозного. Уж , если своих детей убивали, то наша власть, на детей еще деньги дает. Мы и этому рады. Не согласным можно в России не жить.

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Так тебе обещали бочку варенья и ящик печенья, или что-то реально дали?
В.Высоцкий, в «Интервенция»:
— Сейчас начнется допрос. Следователь сперва будет ласков. Он предложит папиросу. Потом предложит жизнь. Папиросу можно взять. А от жизни придется отказаться. Жандармы не изобретательны в философии, зато они изобретательны в другом.

0
1
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Наивный ты человек Ты думаешь что на Западе по другому Разочарую -там также и если ты не имеешь знакомств и у тебя нет семи пядей во лбу ты вряд намного преуспеешь

1
1
N’
N’djaména

Не внушай мне маразматический бред если не знаешь о чём глаголишь по гнилой методичке. Я знаю прекрасно.

1
АК
Андрей Климентов

"которые живут в нищите, но поддерживают нашу власть так или иначе, напрямую или косвенно."Так, какую власть поддерживают? Вашу, или нашу? Вы ужо - определитесь...

2
1
N’
N’djaména

Череп включите.

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Ну вот спорт. Российских спортсменов постепенно вытеснили из всех спортивных соревнований высшего уровня. Это как тебе? Это коррумпированная власть?

20
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Да десять раз наплевать на то, что они выживут или не выживут. Я о себе больше думаю, о своих товарищах и согражданах. О своей стране и ее благополучии. Они оружие гонят и гонят. Можно , конечно, хихикать и говорить, мол старое или всё перехватим. А если один из ста танков не перехватим и он один раз выстрелит и попадёт?

1
Ир
Иринтер

Сейчас мы боремся с гидрой. Надо немного менять тактику. Вроде бы начали выходить на ж/д. Как дальше будет, время покажет. А парней, безусловно, жаль и больно за них. Они у нас самые лучшие!

1
Валерий Егов
Валерий Егов

И надо понимать, что с этой драной страной, потом, что то надо будет делать... И опять Россия будет "целину поднимать".

1
Ир
Иринтер

Судьба у нее так. И миссия непростая.

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Надо её привести в состояние 18-го века. Политико-географически. Посадить туда генерал-губернаторов и забыть, как страшный сон. Выдумать им новую историю, новое название и язык. Им один хрен.

1
А Не Скажу
А Не Скажу

В вашу поддержку могу привести высказывание Конфуция - Путь благородного человека рождается в нём самом, но проходит проверку у народа.

22
1
А Не Скажу
А Не Скажу

не советую до меня докапываться ..урою

1
N’
N’djaména

Звучит угрожающе, лучше не надо🤔

1
N’
N’djaména

Прям как супруга🤔но даже жена себе такого не позволяет😁

1
А Не Скажу
А Не Скажу

ой ..мусью ..я к вам даже не приближусь

1
Та
Татьяна

К счастью, не Вы один такой. Людей, здраво мыслящих, на самом деле много, но они боятся сказать свое мнение о войне и политике Кремля.

0
4
МБ
Марго Беккер

Я поностью с тобой согласна!!! Поэтому и свалила 15 лет назад из Питера в скромную Португалию..

0
1
Десант
Десант

Гондонов вроде тебя навалом, ещё и ты тут затесался со своим гнильём всё провонял.

2
0
N’
N’djaména

Благодарю, ты не поверишь, но мне очень приятно от таких как ты подобное читать🤣😂👍

1
Десант
Десант

Не удивительно, вы извращенцы ещё не на то способны!

0
Вечность
Вечность

Ты вроде честь порутал с карианом и не стыдно себя называть патриотом страны?

0
1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

В России плохо жить лодырям, тупицам и педерасам, их не жалко, пусть гниют.

1
1
N’
N’djaména

Именно.

1
ЯК
Языческий Кот

электорат с одной извилиной от первого анала тебя никогда не поймет...

0
1
АК
Акира Куросава

Эта страница в последний раз была отредактирована 26 мая 2022 в 10:35.

4
1
N’
N’djaména

И чего дальше?🤔

1
N’
N’djaména

Если ты не из конторы и не из пригожинских выпердышей, переведи пожалуйста!

1
СВ
С. В.

а что выхотите от них, другой власти всё равно не будет

7
1
N’
N’djaména

Ничто не вечно, закон природы, жизни.

1
СВ
С. В.

Всё вечно, еслм мы будем сидеть и ждать лучшего, само ничего не придёт. Нужно самим строить свою власть. а не ждать когда кучка авантюристов будет захватывать и устраивать антигосударственные путчи. нас жизнь ничему не научила. Инертность наша главная беда

1
N’
N’djaména

Я выходил у себя в Воронеже на митинг против войны в соседней Украине в начале марта, меня задержали полицейские, штраф заплатил, со мной провели разъяснительную профилактическую беседу, мозги ебали крепко как можно и не надо, но я остался при своём мнении. Тогда много тысяч по всей России было задержано. Большинство либо боятся по понятным причинам, либо просто безмозглые существа и создания, которых ободрали со всех сторон, но продолжают верить что весь мир виноват, кругом враги из вне, а не изнутри.

1
СВ
С. В.

На украине не война а борьба с укронацизмом. Высначала разберитесь, что к чему. По моему у вас каша в голове, неверное восприятие действительности.

1
N’
N’djaména

Это у вас проблемы, не у меня, я с головой дружу и живу в реальной действительности. В Москве в Кремле нацисты у власти, не в Украине.

1
СВ
С. В.

давай давай

1
N’
N’djaména

Попа и писюн у пригожина сладенькие?

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Высказались? Я тоже ненавижу Путина. Но люблю Россию.

10
1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А какие власти не вытирают?

1
N’
N’djaména

Дальнейшее общение уже становится бессмысленным и бесполезным, ведь СМИ внушили что везде одинаково.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Не поверите. Я не смотрю российское телевидение. Я читаю интернет.

1
N’
N’djaména

Значит не то читаете.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Читаю всё. В том числе и откровенно шовинистические сайты бандерлогов.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

На что вы предлагаете сменить нашу нынешнюю власть?

0
2
Ирина
Ирина

Жизнь везде не проста.зачем же обзываться.

5
1
N’
N’djaména

Где везде конкретно не проста? В африканском Зимбабве или азиатском Афганистане. Да согласен, не проста, откровенно хуёвая.

1
Ирина
Ирина

А где хороша сейчас жизнь?

1
N’
N’djaména

Начну издалека, я был в королевстве Испания в качестве туриста ещё будучи студентом, там много россиян, русская диаспора обширная, я с некоторыми общался кто там постоянно живут. Они очень счастливы, рады и довольны жизнью там, а не в России. Наши соотечественники имеют кто кафе, кто рестораны и прочее, я к ним заходил, общался. Вообще испанские власти не душат никого, ни местных, не чужих постоянных жителей. Если законы не нарушать, то и жить можно по человечески. В Европе так, в США и Канаде также, в Австралийском союзе, в Японии. Либеральная демократия это когда не человек для государства, а наоборот, государство для человека. Развитые демократические институты со всеми правами и свободами, независимыми судами. Правосудие реально наказывает виновных. Был туристом и в Турции, в Египте, Тунисе. Но туризм это когда тебя ублажают, всё на подносе, любую прихоть, капризы и желания за ваши ассигнации. Это понятно. Живя в России нам пытаются доказать, внушить, что весь мир одинаковый, такое же говно как и мы, но это не так в реальной действительности. Да я бывал заграницей, путешествовал в своё время, знаю, но даже если бы и не летал туда, я бы всё равно пришёл бы к таким выводам в итоге.

1
Ирина
Ирина

Ок

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

опять жизнь в концлагере. и рукоплескать руководителям. лучше нашей берлоги места на Земле не найдёшь. ТВ глаголит истину. потому что возражений быть не может.

1
Николай
Николай

да таких как мы предателей большинство...

0
2
Миша Zvo
Миша Zvo

Тебя вносить в ЧС только руки марать

3
1
N’
N’djaména

Гниль мне ещё говорит о чистоте🤔почти смешно😁

1
ИФ
Имя Фамилия

Какой он чистюля!!!😂😂😂

1
Следующая страница