N’
N’djaména

Чувиха якобы с никнеймом Лира Z внесла меня в чёрный список обиженно, не разрешив таким образом ей ответить, но я отвечу, да уже не ей, она этого не увидит, не прочитает, но тем не менее. Пусть я предатель, зато у меня совесть чиста и мне жить легче не с грязью и гнилью в душе. Да я предатель что не поддерживаю нашу российскую воровскую коррумпированную и кровавую власть. Да мне приятно приятно быть предателем и я не о чём таком не сожалею. Я гражданин России и за свободу, за достойное качество жизни, а не то как мы гнием благодаря нашей власти, но виноватые какие-то там мнимые пиндосы и прочие на Западе. Эта конспирология только для конченных идиотов, мозговых инвалидов, имбецилов олигофренских, которые живут в нищите, но поддерживают нашу власть так или иначе, напрямую или косвенно.

–12
Ответы
Вэндель Странник

Морок спадет! И Вся та опасная болезненная дикая мертвечина, которая захватила эту территорию, она конечно спадет.. Она не жизнеспособная это было очевидно! изначально Мы в начале Пути! Когда морок спадет и мы сможем здесь действительно строить Россию, где будет смысл добра, красоты созидания, достоинства! Это будет очень интересно. Есть людские ресурсы.. Они у нас замечательны. .Я не говорю про быдло балласт, который сейчас вырвался наружу, которых зомбировали подталкивали к этому. .Балласт сам по себе не жизнеспособен, он ни чего не производит, не на что не способен совершенно, кроме агрессии и дурости! Историческое время сжимается, то что раньше было века, десятилетия теперь растянутся на годы месяца.. Каждый добрый хороший человек смог с минимальными потерями пережить эту мерзость... которая сейчас происходит.. Мы должны сохранить себя ,друг друга, мы должны помогать друг другу ,каждую секунду, потому что кроме нас с вами у нас никого нет! и против нас этот дикий быдляцкий балласт, который ненавидит себя, свою семью, и эту ненависть выносит во вне...(Панасенков)🥴

Николай Верниковский

балласт- мерзость.

Любовь Золотарева

Красиво жить не запретишь. Для этих дел у нас есть Запад и Америка. Туда приглашают всех, кто любит вкусно поесть и сладко поспать. Что же касается России, то это страна не для завтраков в постель, а для страданий и переживаний, для тех, кто поделится последним куском хлеба, прощает тем, кого бы и не надо прощать. Что же касается власти, то и она никого никогда не жаловала, начиная с Ивана Грозного. Уж , если своих детей убивали, то наша власть, на детей еще деньги дает. Мы и этому рады. Не согласным можно в России не жить.

Михаил Гехт

Так тебе обещали бочку варенья и ящик печенья, или что-то реально дали?
В.Высоцкий, в «Интервенция»:
— Сейчас начнется допрос. Следователь сперва будет ласков. Он предложит папиросу. Потом предложит жизнь. Папиросу можно взять. А от жизни придется отказаться. Жандармы не изобретательны в философии, зато они изобретательны в другом.

Анатолий Скорняков

Наивный ты человек Ты думаешь что на Западе по другому Разочарую -там также и если ты не имеешь знакомств и у тебя нет семи пядей во лбу ты вряд намного преуспеешь

N’
N’djaména

Не внушай мне маразматический бред если не знаешь о чём глаголишь по гнилой методичке. Я знаю прекрасно.

Андрей Климентов

"которые живут в нищите, но поддерживают нашу власть так или иначе, напрямую или косвенно."Так, какую власть поддерживают? Вашу, или нашу? Вы ужо - определитесь...

N’
N’djaména

Череп включите.

Валерий Егов

Ну вот спорт. Российских спортсменов постепенно вытеснили из всех спортивных соревнований высшего уровня. Это как тебе? Это коррумпированная власть?

Валерий Егов

Да десять раз наплевать на то, что они выживут или не выживут. Я о себе больше думаю, о своих товарищах и согражданах. О своей стране и ее благополучии. Они оружие гонят и гонят. Можно , конечно, хихикать и говорить, мол старое или всё перехватим. А если один из ста танков не перехватим и он один раз выстрелит и попадёт?

Ир
Иринтер

Сейчас мы боремся с гидрой. Надо немного менять тактику. Вроде бы начали выходить на ж/д. Как дальше будет, время покажет. А парней, безусловно, жаль и больно за них. Они у нас самые лучшие!

Валерий Егов

И надо понимать, что с этой драной страной, потом, что то надо будет делать... И опять Россия будет "целину поднимать".

Ир
Иринтер

Судьба у нее так. И миссия непростая.

Валерий Егов

Надо её привести в состояние 18-го века. Политико-географически. Посадить туда генерал-губернаторов и забыть, как страшный сон. Выдумать им новую историю, новое название и язык. Им один хрен.

А Не Скажу

В вашу поддержку могу привести высказывание Конфуция - Путь благородного человека рождается в нём самом, но проходит проверку у народа.

А Не Скажу

не советую до меня докапываться ..урою

N’
N’djaména

Звучит угрожающе, лучше не надо🤔

N’
N’djaména

Прям как супруга🤔но даже жена себе такого не позволяет😁

А Не Скажу

ой ..мусью ..я к вам даже не приближусь

Та
Татьяна

К счастью, не Вы один такой. Людей, здраво мыслящих, на самом деле много, но они боятся сказать свое мнение о войне и политике Кремля.

Марго Беккер

Я поностью с тобой согласна!!! Поэтому и свалила 15 лет назад из Питера в скромную Португалию..

Десант

Гондонов вроде тебя навалом, ещё и ты тут затесался со своим гнильём всё провонял.

N’
N’djaména

Благодарю, ты не поверишь, но мне очень приятно от таких как ты подобное читать🤣😂👍

Десант

Не удивительно, вы извращенцы ещё не на то способны!

Вечность

Ты вроде честь порутал с карианом и не стыдно себя называть патриотом страны?

Барон Де Гофмансталь

В России плохо жить лодырям, тупицам и педерасам, их не жалко, пусть гниют.

N’
N’djaména

Именно.

Языческий Кот

электорат с одной извилиной от первого анала тебя никогда не поймет...

Акира Куросава

Эта страница в последний раз была отредактирована 26 мая 2022 в 10:35.

N’
N’djaména

И чего дальше?🤔

N’
N’djaména

Если ты не из конторы и не из пригожинских выпердышей, переведи пожалуйста!

С. В.

а что выхотите от них, другой власти всё равно не будет

N’
N’djaména

Ничто не вечно, закон природы, жизни.

С. В.

Всё вечно, еслм мы будем сидеть и ждать лучшего, само ничего не придёт. Нужно самим строить свою власть. а не ждать когда кучка авантюристов будет захватывать и устраивать антигосударственные путчи. нас жизнь ничему не научила. Инертность наша главная беда

N’
N’djaména

Я выходил у себя в Воронеже на митинг против войны в соседней Украине в начале марта, меня задержали полицейские, штраф заплатил, со мной провели разъяснительную профилактическую беседу, мозги ебали крепко как можно и не надо, но я остался при своём мнении. Тогда много тысяч по всей России было задержано. Большинство либо боятся по понятным причинам, либо просто безмозглые существа и создания, которых ободрали со всех сторон, но продолжают верить что весь мир виноват, кругом враги из вне, а не изнутри.

С. В.

На украине не война а борьба с укронацизмом. Высначала разберитесь, что к чему. По моему у вас каша в голове, неверное восприятие действительности.

N’
N’djaména

Это у вас проблемы, не у меня, я с головой дружу и живу в реальной действительности. В Москве в Кремле нацисты у власти, не в Украине.

С. В.

давай давай

N’
N’djaména

Попа и писюн у пригожина сладенькие?

Владимир Кириллов

Высказались? Я тоже ненавижу Путина. Но люблю Россию.

Владимир Кириллов

А какие власти не вытирают?

N’
N’djaména

Дальнейшее общение уже становится бессмысленным и бесполезным, ведь СМИ внушили что везде одинаково.

Владимир Кириллов

Не поверите. Я не смотрю российское телевидение. Я читаю интернет.

N’
N’djaména

Значит не то читаете.

Владимир Кириллов

Читаю всё. В том числе и откровенно шовинистические сайты бандерлогов.

Александр Кузнецов

На что вы предлагаете сменить нашу нынешнюю власть?

Ирина

Жизнь везде не проста.зачем же обзываться.

N’
N’djaména

Где везде конкретно не проста? В африканском Зимбабве или азиатском Афганистане. Да согласен, не проста, откровенно хуёвая.

Ирина

А где хороша сейчас жизнь?

N’
N’djaména

Начну издалека, я был в королевстве Испания в качестве туриста ещё будучи студентом, там много россиян, русская диаспора обширная, я с некоторыми общался кто там постоянно живут. Они очень счастливы, рады и довольны жизнью там, а не в России. Наши соотечественники имеют кто кафе, кто рестораны и прочее, я к ним заходил, общался. Вообще испанские власти не душат никого, ни местных, не чужих постоянных жителей. Если законы не нарушать, то и жить можно по человечески. В Европе так, в США и Канаде также, в Австралийском союзе, в Японии. Либеральная демократия это когда не человек для государства, а наоборот, государство для человека. Развитые демократические институты со всеми правами и свободами, независимыми судами. Правосудие реально наказывает виновных. Был туристом и в Турции, в Египте, Тунисе. Но туризм это когда тебя ублажают, всё на подносе, любую прихоть, капризы и желания за ваши ассигнации. Это понятно. Живя в России нам пытаются доказать, внушить, что весь мир одинаковый, такое же говно как и мы, но это не так в реальной действительности. Да я бывал заграницей, путешествовал в своё время, знаю, но даже если бы и не летал туда, я бы всё равно пришёл бы к таким выводам в итоге.

Ирина

Ок

Николай Верниковский

опять жизнь в концлагере. и рукоплескать руководителям. лучше нашей берлоги места на Земле не найдёшь. ТВ глаголит истину. потому что возражений быть не может.

Николай

да таких как мы предателей большинство...

Миша Zvo

Тебя вносить в ЧС только руки марать

N’
N’djaména

Гниль мне ещё говорит о чистоте🤔почти смешно😁

Имя Фамилия

Какой он чистюля!!!😂😂😂