По
Потёмкин.

Когда немцы в ВОВ захватили париж к одному Русскому князю имигранту пришли эмисары от рейха с просбой посодействовать среди имигрантов для создания армии РОА в борьбе с коммунистами на что князь сказал - Не один Русский не будет воевать с Россией! Эмисар опроверг и сказал что многие русскик эмигранты согласились воевать с большевицкой Россией. На что князь сказал - Согласились выродки они уже не руские. И как вам слова князя?

Ответы
Николай Александрович

Может вернее русские выродки.На стороне Украины сейчас воюют русские по крови.По нашему ТВ(русскому) в интервью один их них сказал-Когда в Киев придут русские,я хочу встретить их с оружием.А может и не выродки.Просто русские.Вы Потёмкин старый провокатор.Как-то стрёмно вы живёте.

По
Потёмкин.

Там много нормальных в Украине.

Гарри Трубников

На войну гонят молодых, а у них мозги промыты.

По
Потёмкин.

Вы хотите сказать тех кого гонят есть выбор?

Гарри Трубников

Выбора нет, но бои идут упорные. Я предполагал, что все кроме нацистов сразу сдадутся и войне конец.

По
Потёмкин.

Конечно сдались бы лет восемь назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во время ВОВ воевали и украинцы и татары и казахи и грузины и только сейчас русские все подвиги приписывают себе . Вы , россияне какое отношения имеете к ВОВ . Вы , недостойны звания советского солдата

По
Потёмкин.

Вы или читайте внимательнее или гуляйте лесом, я написал о князе который был Русским. Украинский, Татарский и Казахский князь такого не говорил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вы это рассказали , какая была ваша цель поставить этот вопрос ?

По
Потёмкин.

Я рассказал тем кто понимает в этом смысл и это не вы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас показывают , сколько Путин наворовал у российских граждан . А все на патриотизме россиян выезжает .

По
Потёмкин.

Мне плевать кто сколько и чего имеет, я не зависливый и в чужей кошелек не заглядываю. Для вас информация, Путин за свой счет содержит целую армию зеленых человечков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я и в это верю

Nekto Imiarekoff

Немцы вошли в Париж в 1940 г. (конец июня 1940 г., если точно), РОА была организована в апреле-мае 1943 г. Чего эмиссары рейха так долго выжидали, чтоб к князю зайти, выяснить не удалось )))

По
Потёмкин.

Поразительно какой вы мелочный, вам какие то даты важнее смысла???

Nekto Imiarekoff

Факты представляют Истину. А Истину, знаете ли, на х*й не пошлёшь.

По
Потёмкин.

Не дай Бог с таким идиотом жить рядом!!!

Nekto Imiarekoff

Как вы? Пожалуй, да. Я вас вычёркиваю.

... Рус

Молодец,князь. Однако многие эмигранты-выродки воевали вместе с фашистами за Россию🤣 Да и коммунисты такие же нашлись, не даром же в РФ ,гос-флаг фашистский-Власовский...

... Рус

🤣 В чём я оправдываю Гитлера, в том, что он украл свастику у русских?🤣🤣🤣 И фашисты, под фашистским же флагом, напали на Украину ,точно не из за таких, как я! Это нацист пУтин, со своим "русским миром", подавляет свои комплексы неполноценности, убивая гражданских и разрушая мирные города. И это неопровержимый факт! Остальное -пыль...

По
Потёмкин.

Достали вы со своей свастикой мне это не интересно.

... Рус

Ок.😁

... Рус

🤝

Николай Скороходов

..на фронт эту армию так и не послали .. занимались охраной тыловых объекторв .. Немцы боялись . что эта армия уйдет к красным..

По
Потёмкин.

Недоверяли.

Николай Скороходов

...в Чехии . в Праге они пнрншли на сторону восставших . в 45 году ..чехи думали . что пришла Красная Армия . которая пришла на помощь чуть позднее..

По
Потёмкин.

Дате мне большие деньги и я зомбирую любое стадо людей.

Миша Zvo

Князь понимал, что если бы не война с германцами он не отказался бы в Париже. Он немцев презирал.

По
Потёмкин.

Нет, он был настоящим Русским, для него самое дорого отечество даже если он в изгнании. Одн кнгяз вернулся в СССР зная что его посадят перед отъездом из Парижа сказал - Лучше я умру в своем отечестве чем буду жить на чужбине.

R.
R.h.

Слова настоящего человека. А триколор сегодняшний как раз и является флагом предателя власова

По
Потёмкин.

Вы идиот, триколор был задолго до Власова и флаг Российской империи не виновн что его взяли выродки. Странные вы люди какой то идиот тупой это сказал, а вы как лишенный своего мышления повторяете?

R.
R.h.

Бред

По
Потёмкин.

Все что не понято есть бред, но только для вас. Когда то еще царь батюшка утвердил триколор. Загляните в википедию.

Тина Тим

Согласна.Те.кому стыдно быть русским, он не русский и не был им никогда

Александр Евченко

А БОЛЬШИНСТВО ЭИМИКОВ НА ВСЁ ПОШЛИ ЧТО БЫ НАСРАТЬ СВОЕЙ РОДИНЕ

По
Потёмкин.

Откуда во франции советские пленны, что вы несете?

Александр Евченко

поднимите архив -об этом художнике даже фильм поставлен

По
Потёмкин.

Вы что совсем идиот, там был только один и то это художественное произведение. Этио выдумал писатель.

Александр Евченко

в Италии Советский военнопленный за боевые действия в итальянском сопротивлении награждён высшим знаком Италии -Полетаев

По
Потёмкин.

Это в виде исключения.

Ма
Марина

под выродками он имел в виду эмигрантов или большевиков?)

По
Потёмкин.

Есть Русские и есть выродки и не важно это большевики или эмигранты.

Al
Ali

эти слова сильно бьют по лжи … и зло добивают до конца

Вася Васильков

Деникин тоже не согласился и многие РОВСа👍

По
Потёмкин.

О Деникине многое лож выдумки большевиков.

Вася Васильков

Мы о том что с бонзами третьего рейха не пошел на сделку.Понимал где красное и черное

По
Потёмкин.

Как человек Деникин был не плохой и хороший офицер, а жестокость ему приписали, коммунисты были более жестокие.

Xpropriator Xpropriators

Это их право... Но они уже не руские.

По
Потёмкин.

Вот именно что они и есть настоящие Русские.

Xpropriator Xpropriators

этнически.

По
Потёмкин.

Нет. По Душе они настоящие Русские.

Foxy Beige

Всё так... Марионеточное сражение.(

Foxy Beige

Сейчас идёт.

По
Потёмкин.

Я не говорил о сейчас.

Foxy Beige

Просто параллель временная удачная.

Igor Fedaev

Точно , вся укропия такая стала !

По
Потёмкин.

Нет.

Igor Fedaev

Этно русские против русских воюют !

По
Потёмкин.

Не все в Украине плохие.

Igor Fedaev

Не все но большинство !

По
Потёмкин.

Нет.

Марго Беккер

В то время да-Были люди с честью!

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Луцковский

Князь оказался истинно РУССКИМ!

По
Потёмкин.

Верно.

Вл
Владимир

замечательные -достойные слова

По
Потёмкин.

Верно.

Пономарёв Леонид

Я как граф, князя поддерживаю!

Пономарёв Леонид

Светлейший князь, Вы всегда можете на меня положиться!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ярослав Русланович

Достойные и правильные слова.

По
Потёмкин.

Спасибо.