Ольга Чернышева

Сегодня очень много трудностей. Но почему следует смотреть в будущее с надеждой?

Ответы
Олег Исаенко

ни чего другого многим не остается

Ольга Чернышева

А что написано во 2 Тим. 3:16? ВСЁ ПИСАНИЕ ВДОХНОВЛЕНО БОГОМ. ВСЁ!

Олег Исаенко

я же не спорю и знаю

Ольга Чернышева

Олег! Коль Вы баптист, скажите, пожалуйста, Вы собираетесь после Армагеддона куда?

Олег Исаенко

не мне решать,могу только надеятся

Ольга Чернышева

И куда? На небо?

Сергей

Ну можно смотреть с кем угодно. 😉

Ольга Чернышева

НАДЕЖДА. Под этим словом может подразумеваться доверие, уверенность; желание чего-либо в сочетании с ожиданием этого или с верой в то, что желаемое достижимо; тот, на кого возлагаются чаяния; источник ожидаемого или обещанного; то, чего ожидают, или предмет надежды. Это Вам о чём-то говорит?

Валерий Киселев

Без надежды жизнь бессмысленна.

Ольга Чернышева

Хорошо сказано.