Мо
Мотылёк

Правда что одинокий мужчина, постепенно превращаеться в гея?)))

Ответы
Игорь Чигиринский

Что за бред? Человек сам себе устраивает одиночество! Точно так же и ориентируется в сексуальном пространстве - САМ - либо гей, по своей собственной инициативе, либо нет! Хотите проверить мою правоту?

Мах Сима

нет нормальный Мужчина становиться Мудрее и если бы ко Мне залетел такой красивый Мотылёк то Я БЫЛ БЫ ЩАСТЛИВ

Михаил Туров

Когда Мотылёк прилетает к тебе в открытое окно,тогда одинокий мужчина чувствует что он не один в этом мире

Георгий Калинин

Из ничего педерасты не заводятся, им особый климат в головенке нужен - шиза называется. Причем заразная...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Неужели так трудно женщину найти??? Даже я не очень хорошо выгляжу и то могу найти без особых проблем...

Виктор Иванов

Что значит одинокий мужчина? В наше время невозможно быть одиноким, если, конечно, сам не захочешь.

Эдуард R

Ну Вы даете. Кто Вас надоумил так заблуждаться? Может с ума сойти, одичать, Но геем врядли станет.

Эдуард R

За что же Вы так не любите и нормальных мужчин?🤔

Дети На Заказ

Враньё. Геями рождаются и зовут их пидорами.

Это надо знать обязательно всем

Т.
Тарзан ...

Привет... Я вдовец, но об "этом" даже и не думал... По прежнему интересуют женщины.

Абай Турспеков

Полная чушь! Одинокий мужчина становится более опытные и не зависим

Алексей Малозёмов

Чушь несусветная.... люди становятся теми или иными от мозгов своих.

Анатолий Гибало

а правда что одинокие женщины превращаются в лесбиянок ?я в поиске

Ал
Алексей

🤦‍♂️о господи если мужчина не женат не значит что он одинок....

Сергей Гирба

Шоб вы так жили...И тот кто вам сказал этих глупостей...😀

Алексей Крушельницкий

А женщина, по той же логике, - в лесбиянку! Смешно! Ха-ха!

Алексей Крушельницкий

А женщина, по той же логике, - в лесбиянку! Смешно! Ха-ха!

Виталий Марченко

Не правда! Он превращается в "занудного охотника".

Сергей Викторович

Чего то тебя вообще закрутило... с чего ты взяла???

Николай Чабан

каждому своё . нельзя всех ровнять !🙂

Ал
Алексей

Кагда мужчина одинок,то почему же голубок?