где то .наверное.продают ещё натуральное молоко в магазинах в каких нибудь городах.сколько оно стоит

Ответы
Дядя Миша

В сады летом возила женщина молоко от своей коровы, но я когда попробовал, понял - обрат это у неё, а не молоко из под коровы. Это молоко, которое перегнали через сепаратор. Полторашка у неё 100 р.

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас приезжают из соседних сел и продают в городе и молоко и творог и сметану и масло Все домашнее.Цены чуть выше магазинных Но вкусное и натуральное..

🤝спасибо вам за отве🌷

можно знать в каком это месте

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно Это Кахахстан

Характер- Не Подарок

В городах.... В деревню заедешь, а молока купить не у кого. Не только корову, уж и кур пестали держать!!!

Характер- Не Подарок

А что касаемо натуральных продуктов. Меня забавляет реклама М/К "Черкизовский"- "Мясо с собственных ферм!!!" Я извиняюсь, где те фермы??? Камня на камне не осталось от скотных дворов- одна крапива!

за обман ложь могут посадить только простых людей работяг

Характер- Не Подарок

Это точно...

это мрачно если обратить на это внимание

Алина N

натурального вообще нет. Есть подозрения, что молоко Агуша содежит молоко

🤝 👍🌷

Бо
Борис

Из села , женщина на своей машине привозит. ---350 тенге литр это=70 РОС.

🤝👍

Фи
Фигаро

а что такое, молочка захотелось? в деревеньку решили перебираться?

Татьяна Морозова

привозят частники 100 р. литр в Дубровицах, Подольск, Московской...

👍🤝🌷

М(
Милочка (*)

в ПРЕДЕЛАХ 100.... прям натурально роскошное, с хранением в 3 дня.

как называется кто производит или картинку посмотреть где этого молока

М(
Милочка (*)

Горинское. Местное молоко.

спасибо.ща гляну ежели найду.круто у вас

М(
Милочка (*)

👍

🤝

..
...Яна.

Нет..только на рынке можно купить..и то разбавленное..

🤝спасибо за мнение ваше и отве🌷

Владимир Вильский

в магазинах нет молока. покупаю на ферме - парное

🤝👍

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

У нас , в Белоруссии . Цена зависит от жирности

🤝🌷

Не
Нелли

У нас привозят фермеры , полторашка 60 р

🤝👍🌷

Не
Нелли

😊👍

Соло Луна

да легко) зелёная линия 87руб. за литр

пастеризованное нормализованное 🤝🤔

Соло Луна

🥴

Са
Сабрина

100 р за литр, мать для меня берет

🤝🌷

Са
Сабрина

молоко люблю, мать меня балует таким, фермерским

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

что тогда заглянули сюда если ВАМ что до этого🤔

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Кот Кот

Негде некогда незачто

😞 хреново коли так то (мнение)🤝

Кот Кот

Технология сухого молока сегодня стандарт

это кому что

Пётр Тавриль

На базаре торговки

🤝👍

Та
Татьяна

100р полторашка

название или картинку можно

Та
Татьяна

чего название?Домашнее молоко у частников беру

вы вопрос читаете по своему .понятно.спасибо

Валентина Мезрина

60 рублей литр

где это

Валентина Мезрина

в Ижевске

👍🤝🌷

Черная Мамба 🇷🇺

50 руб литр

москва

Черная Мамба 🇷🇺

Там такая суета, писец))) я не люблю когда такая суета))) муравейник))

в тихом районе живу

Черная Мамба 🇷🇺

Это где