Валерий Ан

Я пацак, ты пацак и он пацак. А они - чатлане. Поэтому наденьте намордники и радуйтесь, радуйтесь!
Похожая ситуация?

Ответы
Ирина Кондрашова

Похожая. А ведь и правда, остаётся только расшаркиваться научиться и колокольчик прикупить, вдруг понадобится

Владислав Борисов

Да, была б гравицапа, уе куда-нибудь подальше! От этого маразма капиталистически-феодального!!!

Николай

Кто это они.Которые на ИВЛ лежат.Одень намордник,и радуйся что не в больнице

Валерий Ан

Фраза - победитель 2019 года: Население современной РФ делится на 2 неравные части: - те, кто верит Путину и те, у кого есть мозги.

Николай

У кого есть мозги.Именно они и верят Путину.И таких больше,не половина.А кто верит "дяде сэму"(и его прхвостням).У тех точно нет мозгов.Но таких совсем мало.Единствено что они через чур шумные.Но как говорят"собака лает,караван идет"

Валерий Ан

Такие как Вы скоро вымрут. Хорошо, что не долго ждать осталось... .

Николай

Не дождешься.Хотя бы до моих лет доживи.В чем я очень сомневаюсь.Ну если только под диваном.Такие только в инете "херои""Шутноки",уже пожалели

Энинг Сокол

когда то было комедией, сейчас уже не так смешно

Валерий Ан

"...а я ещё больше люблю нашего Пэ Жэ..."

Энинг Сокол

угу, и пожизненный эцих с гвоздями 😉

мы стали жить в фантастическом мире! ))

🤝

Галина Коровина

Немного есть. Но это же во благо.

Валерий Ан

Это 3-й глобальный обман при моей жизни. Первый (при СССР ) дезинформация со стороны США по поводу СОИ. Второй (при РФ ) глобальный обман с вредностью фреона на атмосферу Земли (12 !!! заводов в РФ закрыли ).

Галина Коровина

Я этого не понимаю, как-то всё не по государственному.

Валерий Ан

На Земле 7,5 млрд. чел. Надо чтобы осталось 1 - 1,5 млрд.

Ол
Ольга

Желтые штаны - наше все!

Валерий Ан

2 раза КУ.

Ол
Ольга

🤭

Анна Гро

Ага)))) Мы в восторге)))

Анна Гро

Спасибо)))

Дм
Дмитрий

у нас нету карантина, всё как обычно

Валерий Ан

И Вам - тож.

Анна Гро

Дима, вы далеко от Москвы)

Дм
Дмитрий

шо?

Ar
Arkadij

Нет, всё-таки Вы Пэжэ!

Валерий Ан

Пэ Жэ у нас один.

Ar
Arkadij

А Вы не подходите на его роль?

Валерий Ан

И не пытаюсь. Лет через 10 будут помнить только водку его имени, да новые купюры по 200 и 2000 руб. ... .

Ar
Arkadij

Свергать пойдёте?

Андрей Юлитин

планета обезьян.

Валерий Ан

Не-а. Кин-Дза_Дза.

Yuri Kozhevatov

Я в другом месте

Ге
Георгий

Валера ты поц ?

Валерий Ан

И Жора - тоже.

Ге
Георгий

Наш человек ..

Леди Мила

точно.🤣👍

Валерий Ан

Как-то неуютно здесь стало. Опять что ли в Спраху податься?!

Леди Мила

я сразу на двух сайтах

Валерий Ан

Ты вообще отличная...бабушка)

Вовочка Бакка

Да уж...

Валентина Гончаренко

😂😂

Mарго Беккер

😱

Алексей Кожура

Ку!

Валерий Ан

КЮ !

Кошка На Раскаленной Крыше.

😷

Евгения Кравченко

😊

La
Larisa

😂