Брунгильда Фон' Эндельштейн

Русские классики о Украине:
***
Украина — русь степи , монгольская, дикая, звериная» - Алексей Толстой
***
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
***
«Украинец есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургенев
***
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский
***
«Украина - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

***
«Не народ, а адский урод». – В.Розанов - русский философ, публицист и критик.

−1
Ответы · страница 2
Вацлав Вацлавович

разве такое могли написать "КЛАССИКИ" 🤔

Вася Иванов

сейчас весь мир так думает о России.

Ма
Марина

Сказали не русские, а евреи..

Na
Natalia

и не о украинцах, а о русских.

Эмма Коноплицкая

Уважаемая, и вы всех читали?

Ли
Лида

Это можно где то проверить?!

An
Antonius

Вы чем лучше Рашка бесы!

Виталина

больная она. мужа нет. секса нет. мозги наизнанку. Настя. хоть на свидание в выходной сходи

Марго Беккер

Резко но факты!🤷‍♂️

Се
Сергей

👍

Се
Сергей

не только еще больше раздражает америка

Виталина

да? Чем? Там например учились и работали сын Медведева. дочь внучки Лаврова. сын Газманова и т.д.

Се
Сергей

мне до них поебать кто они такие меня их политика раздражает делать деньги на войне они и живут хорошо за счет своего доллора и продажи оружия причем сначла разожгут конфликт а потом и тем и этим продают мерзкая страна

Виталина

ну едут туда из россии. а не наоборот

Се
Сергей

едут за лучшей жизнью согласен но как она дается я написал и едут кто уже у себя наворовал немало

Осеннее Настроение

...