~E
~ Eva Lansca ~

Меня "достала" аллергия . А точнее , аллергический ринит . Что посоветуете ?

Ответы · страница 2
Сергей Бочков

съездить в Кисловодск

Сергей Бочков

у меня, после того, как съездил по горящей путевке, не было аллергии 2 года. Врач сказал, что укрепляется иммунная система организма и он успешно противостоит аллергенам. Но нужно не менее 18 дней, а не 6-8.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , как при Союзе - три недели и не меньше .

Александр Вяткин

Исключить аллерген.

~E
~ Eva Lansca ~

Сложно. Их много. И часто , даже не знаю на что приступ.

Александр Вяткин

Ну тогда фильтрующий респиратор.

Александр Вяткин

А вы не думайте - пользуйтесь.

Виталий Тихий

Хорошего мастера.

~E
~ Eva Lansca ~

Найти трудно. Я классного эндокринолога искала почти год , чтобы постройнеть на 20 кг.

Яду Хари

Пост и молитва.

~E
~ Eva Lansca ~

Пост ? От чего отказаться?

Яду Хари

И что - будем продолжать есть всё подряд,что поподет в поле зрения?

~E
~ Eva Lansca ~

А с чего вы решили , что я ем всё подряд ? У меня довольно скромный рацион питания .

Яду Хари

Из-за того что вы пишите, что аллергенов на еду не бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня нет аллергии на пишу. У меня аллергический ринит.

Яду Хари

Это хорошо, что вы теперь знаете от чего у вас аллергический ренит.

Миша Потапов

Ринит , что это?

Миша Потапов

Заваривай траву душицу , другое название ,, материнка ,, , пей по три четыре глотка за час до еды

Миша Потапов

Душица трава , в аптеке есть , при алергии ( насморк , поспаление носоглотки )

~E
~ Eva Lansca ~

Я поняла. Почитаю про эту траву.

Миша Потапов

Кстати ,она полезна на похмелье и от алкогольной зависимостм

Га
Гангадзе

А чо это такое ?

~E
~ Eva Lansca ~

Если не знаете , то и хорошо.

Владимир Панов

Сам страдаю

~E
~ Eva Lansca ~

У меня ринит. А у вас какая форма?

Владимир Панов

Ринит и чешется тело иногда

Nikola Mahkov

-лечиться!--

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я и спрашиваю , может кто-нибудь вылечился .

Ал
Александр

Лечится.

~E
~ Eva Lansca ~

Я и спрашиваю , кто и как лечится .