Натка М_Мак

По всей саванне пятна крови... слоновьи уши, львов куски... Хомяк на многое способен... с тоски)))

Ответы
Александр Путин

😆 😁 ПРИЕХАЛ ЗЯТЬ С КОМАНДИРОВКЕ К ТЕСТЮ С КАВКАЗА И СИДЯТ ПЬЮТ ТЕСТЬ И ГОВОРИТ Я С ВОЙНЫ ПРИШЕЛ ТРОФЕЙНУЮ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ "ЗИНГЕР" ПРИВЕЗ.А ТЫ А Я МУХУ.А ЧТО ТАКОЕ .ЗЯТЬ И ГОВОРИТ ПОШЛИ ВО ДВОР.ВЫШЛИ И ЗЯТЬ ГОВОРИТ ВИДИШЬ В КОНЦЕ ОГОРОДА СТОИТ ТУАЛЕТ И ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТО БОЕВИКИ НА МАШИНЕ ЕДУТ.НУ ЗЯТЬ И ВЫСТРЕЛИЛ С МУХИ --(ГРАНАТОМЕТ) ТУАЛЕТ В ЩЕПКИ И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ ПИТЬ.ПОТОМ ЗЯТЬ И ГОВОРИТ ЧТО ТО ТЕЩИ ДОЛГО НЕТ. ТЕСТЬ И ГОВОРИТ А НЕ Х.... С БОЕВИКАМИ НА МАШИНЕ ЕЗДИТЬ

Натка М_Мак

Жуть))))

Александр Путин

НАТЮШКА ЭТО АНЕКДОТ МЫ ДРУЗЬЯМ ПРОСТО РЖАЛИ ДО УПАДУ

Натка М_Мак

Представляю))

Александр Путин

А ты любишь шутить?Но в пределах разумного без грубостей просто нормально или поддержат компашку на отдыхе и в жизни.

Натка М_Мак

Конечно)) я же живая)))

Александр Путин

НУ ТОГДА ПРИНИМАЙ ШУТКИ:ЛУЧШИЙ ДРУГ ЖЕНЩИНЫ В КРАСИВЫХ, НОВЫХ ТУФЛЯХ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ. 2) БЕЗПРОИГРАШНАЯ ЛОТЕРЕЯ--БЕЗ ПРОИГРЫША ВЫ НЕ УЙДЕТЕ. 3)ТОЛЬКО СЯДУ ЗА РАБОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО РАЗБУДИТ.4)ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЙ МАЛЬЧИК УПАЛ В КОЛОДЕЦ И ЗАКРЫЛ ЗА СОБОЙ ЛЮК. 5) НИКТО НЕ МАНИТ В ДОРОГУ ТАК, КАК ПОДПИСКА О НЕ ВЫЕЗДЕ. 6)НАЧИНКА В РОЛЛАХ БЫЛА ТАКОЙ СВЕЖЕЙ,ЧТО СОЖРАЛА ВЕСЬ РИС. 7)СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ А САЛО У СВИНЬИ ВКУСНЕЕ. 😎 ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛИ,А ТУТ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. 9)ДЕНЬ НЕ ЗАЛАДИЛСЯ С УТРА,С ВЕЧЕРА ВООБЩЕ СТЕМНЕЛО. 10) ИНГДА ИАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЛЧАТЬ,А ТЕБЯ ПЕРЕБИВАЮТ И ПЕРЕБИВАЮТ•••☻☺‼

Натка М_Мак

КРУТО))

Станислав Викторович

жила была девочка, Красная шапочка, только шапка была у неё серая, из шкуры волка, просто носила она её мясом к верху!

Vladimirs Cucukins

Вспоминается великое "Страшнее кошки зверя нет!" Надо в саванну с тоски пригласить... А то эти хомячки задрали.

Натка М_Мак

Точно, задрали)))

Александр Логвиненко

А, вот уже другие пятна. Нет. Я не вою от тоски. Я просто разорву. Понятно? Рифмуй. мне по хую стишки.

Натка М_Мак

Ты же знаешь как я отношусь к мату, зачем?

Александр Логвиненко

Спиши на последовательность Есенина.

Z-Мимокрокодил-V

"Видя Мишкину тоску - а он в тоске опасный - я ещё хлебнул кваску и сказал: - Согласный!" (с)

Виктор Глуховченко

Луна над озером блистала, медведь на берегу сидел. Вскрывал, как фантики, палатки. И ел.

Натка М_Мак

Хывв

Виктор Глуховченко

Такого творчества много на просторах. Я вчера в углу стояла. Я наказана была. Аза что же мне попало- толком и не поняла? Я на папиной машине: на стекле, ближе к рулю, Нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю! " Нацарапала красиво фразу из красивых слов! Разве это справедливо- ставить в угол за любовь?Пропустить

Натка М_Мак

Это я читала уже)

Виктор Глуховченко

То, что в памяти первым всплыло. Есть ещё классика- девочка читает про жопу. )))

Натка М_Мак

Этого я не слышала))

Виктор Глуховченко

Всего не помню Попробуйте по последним строчкам найти. "... как же это происходит/получилось? Жопа-есть, а слова нет?"

Анатолий Белоконь

Нуууу если Хомяк.., на такое с тоски- то что говорить о крысе загнанной в угол..

Ан
Андрей

Я другое слышал капля никотина убивает лошадь а хомяка разрывает на части)))

Ан
Андрей

Я про ваш вопрос для смеха

Натка М_Мак

Я поняла))

Ан
Андрей

На фото у вас все хорошо ведь

Натка М_Мак

Да я шучу))

Ан
Андрей

Юмор это очень хорошо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ната! Последнюю строчку я предложил дополнить: КОГДА С ПОХМЕЛЬЯ И С ТОСКИ!"

Юрий Ващенко

Пируй хомяк, тоскуйте львы, слоны на ужин...Вам канибал-хомяк не нужен?

Натка М_Мак

Хыыы

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера! С днём счастья тебя дорогая! Будь счастлива!

Михаил Андриянов

Это ты по ком так истосковалась -что такую аллегорию придумала?

Arsen Beisenov

эко Тебя на поэзию потянуло..... да еще и с элементами садомазо)))

Дмитрий Брехов

вставляю - пиз.....ц вам всем с большой тоски

Владимир Писарев

Вам приснилось,или в сафари участвовали???

Евгений Иванов

Бедный хомяк. Как ему сейчас одиноко.😪

Андрей Калашников

Что тогда говорить о светских львицах!

Св
Света

😁😁😁😁👍👍👍👍

Вольфрам Заточкин

ого как депресняк накрыл Хому))))

Натка М_Мак

Да ваще

Вольфрам Заточкин

не по детски то за тосковал))

Николай

это не тот что сдох у Скрипалей?