Любовь Мацарская

Поздравляю всех россиян сайта с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ею, и пусть у вас все будет хорошо!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно.Нищая,убогая,несчастная и отсталая,но злобная и агрессивная.Над которой открыто весь мир глумится от души.🖼

Любовь Мацарская

Смеется тот,кто смеется последним...

Марго Беккер

я..даже заплакала...1 ый раз услышала этот гимн мерсии ьебе деточка...впечатляет...🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹🥰🌹

Любовь Мацарская

Согласна,до мурашек впечатляет ))Спасибо большое!🤝🥰🥰🥰🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Забродин

Намедни я слушал гимн Глинки и помечтал чтобы он был нашим гимном

Любовь Мацарская

Спасибо и вас с праздником,мира и процветания нашей Родине!

Владимир Забродин

... и нашего благополучия!

Любовь Мацарская

Согласна!🤝☺️

Любовь Мацарская

🥂Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно! Спасибо Любовь! Попытаюсь разослать!

Любовь Мацарская

А вот интересно кому вы разослали?))

Vladimir Rakivnenko

В Канаду, в Одессу... В Америку - не смог. Предательница Анжелика - покинула. Пошлите Вы - ей.

Любовь Мацарская

А я ее знаю?

Vladimir Rakivnenko

Наверное. Она из Перми.

Любовь Мацарская

Не помню,честно

Вэндель Странник

Етоть старый пердун.. еще скачет.. по сцене🙄😂

Любовь Мацарская

Почему бы не поскакать,он в хорошей физической форме и не такой уж и старый

Fenix🇱🇹

А в чем суть этого праздника ?

Любовь Мацарская

Возникновение праздника связано с подписанием 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете России. Документ этот положил конец РСФСР и стал основанием для нового образования государства. Постановление о празднике вышло 11 июня 1992 года,через два года он закрепился на государственном уровне. Знаменательная дата носила название "День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ", а в обиходе "Днем России". В 2002 году название официально сменили на легкий по звучанию вариант.

Fenix🇱🇹

Тогда вернитесь и посмотрите как называлась декларация , там нет ни слова о Рф, она называлась «Декларация о государственном суверенитете РСФСР»

Любовь Мацарская

"День принятия Декларации о государственном суверенитете РФ"

Любовь Мацарская

Возникновение праздника связано с событием, произошедшим 33 года назад, — подписанием 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете России. Документ фактически положил конец РСФСР и стал первым законодательным основанием для нового образования государства. Нормативно-правовой акт установил главенство Конституции России и ее законов.

Fenix🇱🇹

Ещё раз внимательно прочтите , что это был за день 12 июня 1990года и какую декларацию подписали . О суверенитете Рф заговорили позже , но декларации о суверенитете Рф не было

Ол
Олег

независимости же России?)

Любовь Мацарская

Завтра в Российской Федерации отмечается государственный праздник День России. Трудовым законодательством РФ этот день официально закреплен как праздничный нерабочий день.

Роман Смирнов

Лева Правая

Окрестности Ставрополя города - Креста

Лева Правая

Почему-то фотки не загружаются

Любовь Мацарская

👍👍👍Красиво!Я тоже не умею загружать фотки,увы

Роман Смирнов

добавить фото нажав по стрелке

Nikola Mahkov

-и мы вас!--☝️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Юрий Пономарёв

а он когда ?..

Юрий Пономарёв

какого числа ?...

Любовь Мацарская

12 июня

Юрий Пономарёв

Завтра что ли праздник ?..

Юл
Юлия

👍👍👍🇷🇺

Любовь Мацарская

🎆🎇☄️✨🍷🍫С праздником вас!🤝☺️

Юл
Юлия

Спасибо!!! И Вас!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Татьяна Морозова

🖼

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

То
Толян

🖼

Любовь Мацарская

👍🤝😊Спасибо!

Па
Пантера

Спасибо

Александр Гусев

👍👍👍

Любовь Мацарская

С наступающим вас праздником!

Александр Гусев

Взаимно. Здоровья и мира!

Любовь Мацарская

Спасибо за добрые слова и вам всего хорошего!