На
Наталья

Проблемы юмором лечу, живу себе не охая.... Проблемы были по плечу, теперь вообще все. по... фигу!😜 😜 😜

Ответы
Леонид Шестаков

это результат акселерации - то, что раньше комсомолу было по плечу, сейчас пох....

Левин Василий

Ну вот молодец хоть подсказала людям как нужно бесов изгонять с себя

Левин Василий

Спасибо

Руслан Аргын

по... фигу не подходит по рифме)))...косяк)) стихотворение портиться)))

На
Наталья

ну вы же правильно поняли.?😄

Руслан Аргын

понял но не получил эстетического удовольствия))) перепишите!

Михаил Андриянов

вот вот, волнения в душе - и кто же выйграет, о боже мой?

На
Наталья

все у них получится...

Михаил Андриянов

А ты говоришь?

Пересмешник

За живое ты задела, видно вправду уху ела!

Никифоров Валерий

По плечу , понятно . А по фигу это до куда ?

На
Наталья

скорее - как....

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

На
Наталья

спасибо, завораживает....

Evgenij E

хорошо всё с запасом😜

Владимир Март

По плечу это не тебе! Будь нежнее!

Сергей Анахин

А месячные есть?☺️ ☺️ ☺️

На
Наталья

лечатся...😜

И;
Иринка ;)

Мой девиз✋🏻✊🏻😆

Strannik Mr.

По...фигистка ты наша...

На
Наталья

уже ваша?

Strannik Mr.

Ну, хорошо, пусть не наша...

Бо
Бока

а чья же тады?

На
Наталья

ЕГО.....

Ал
Алик

Так кажется снаружи...

На
Наталья

...если что то не клеится - выбросьте клей.. купите гвозди и... забейте на всё!!!😜

Валентина Комарова

Это бравада... равнодушие может развиться если перестать правильно реагировать. Мы должны и переживать, и радоваться..... Тогда живые, не куклы заводные

На
Наталья

без комментариев....

Ал
Алик

Живые люди не могут быть равнодушными, только снаружи делать вид...! 👏👏👏

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть снизились😏

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Александр Головченков

да до утра высохнет

Сергей Сычев

👍 😁 😘

Сергей Сычев

Ну скромность мне приятно видеть , а вот коктейль он алкогольный ? Я тут задумываться стал , а может организму сделать профилактику и начать принимать по малым дозам . Видел по ТВ , что Англицкая Королева не чурается всю жизнь такого , 🤔 😁

На
Наталья

это безалкогольный...☺️

Сергей Сычев

А... , эт хорошо , а то уж я подумал грешным делом , что вдруг судьба толкает на "преступленье" и не нароком подсовывает напоминания . 🤣 😁

Светлана Мурасанова

Браво!👍 🌻

Светлана Мурасанова

Яне жду от жизни чуда,но счастливой все же буду и сейчас и на всегда и не глядя на года🙂

Светлана Мурасанова

СЧАСТЬЯ ВАМ!💐

Гафур Камалович Карамов

успешная баба.....

На
Наблюдатель

😜