Екатерина Гаспарян

🖼А у вас есть фобии? Если есть, то какие?

−1
Ответы · страница 4
Любовь Мацарская

Черные птицы и идиоты

Екатерина Гаспарян

Последних я тоже побаиваюсь.)

Со
Софья

За детей боюсь своих

Екатерина Гаспарян

Такая фобия свойственна всем.)

Со
Софья

А так лягушек боюсь , до паники какой то , хоть понимаю ,что эта квакушка обычная ,но что то внутри происходит ))))

Екатерина Гаспарян

Бывает.) Многие тараканов боятся, пауков, мышей....

Со
Софья

☺️длбра вам и поменьше фобий)))

Al
Ali

.. капитализм… боюсь

Екатерина Гаспарян

Не бойтесь, он не страшный.)))

Ти
Тина

Есть.Лень.🤷‍♀️😂

Екатерина Гаспарян

Я ее не боюсь.))) Я ее люблю.)))

Ти
Тина

А как ее не любить она так прекрасна,во всех своих проявлениях.😂

Au
Aussie

Не замечал за собой

Au
Aussie

Разве что только однажды испугался большую обезьяну, которая сказала в двух шагах по забору, в Индии, но это скорее к понятию фобии не относится

Игорь Горелов

Боязнь за близких.

Екатерина Гаспарян

Такая фобия, по моему, есть у каждого.

Игорь Горелов

Работал сварщиком на высоте.Расщитался,начал бояться что рано или поздно улечу в низ.Так как абсолютно перестал бояться высоты.

Екатерина Гаспарян

Я высоты никогда в принципе не боялась.) У меня муж тоже сварщик. Но на высоте не работает уже года два. Не пускают по состоянию здоровья.

Игорь Горелов

Здоровьем Господь милует.Высота она разная.

Konrad

😀..." бог миловал"

Konrad

С детства бабайкой пугали,а я хотел её увидать и звал:" бабайка ты где",а в ответ тишина.У матери спрашивал Где же "бабайка"....она только смеялась.

Екатерина Гаспарян

А у меня мама татарка и соответственно дедушка по маминой линии татарин. Так вот, Бабайка по татарски дедушка.)

Konrad

Ну так татары то гнобили людей в наших краях,Вот и пошла страшилка.И пословица " Не званый гость,хуже татарина"

ДА
Дмитрий Арбузов

механизмы шумные

Екатерина Гаспарян

Я тоже их терпеть не могу.

ДА
Дмитрий Арбузов

а вот птах небесных наоборот - люблю

Дмитрий Никишин

нету.раньше были.

Дмитрий Никишин

что хорошива типерь незнаю чем зонятся.

Екатерина Гаспарян

Я, допустим, книги читаю. Сама иногда пишу.

Евгений Сушко

Есть ! А шо это 😉

Екатерина Гаспарян

Шо-то из области психологии.)))

Евгений Сушко

Тогда точно ......Ну вот есть и ВСЕ ! А что делать ? Куда девать 😉🌹

Екатерина Гаспарян

Забить и не заморачиваться.☺️

La Testa

Высоты, сдохнуть

Екатерина Гаспарян

Высоты многие боятся. А вот насчет второго, лично я не боюсь. Как говорится: все мы там когда-нибудь окажемся.)

Леонид Шестаков

клаустрофобия...

Екатерина Гаспарян

Боитесь замкнутых пространств?

Леонид Шестаков

тесного пространства и высоты тоже... до неконтролируемой паники...

Екатерина Гаспарян

У меня сестра из-за клаустрофобии квартиру на певом этаже купила, лифтов боится. И на права сдала, чтобы в метро не ездить.

Леонид Шестаков

я всю жизнь живу на первом этаже... был в гостях у друга в Москве, на балконе 10 этажа поймал себя на мысли, типа, а что, если сигануть...

Дима Жуков

Есть. На женщин.

Дима Жуков

Спасибо конечно. Но на ты, это бы прозвучало на порядок лучше🤝.

Екатерина Гаспарян

Привыкла с незнакомыми людьми общаться на "Вы".

Дима Жуков

Только прошу не ко мне, пожалуйста.

Екатерина Гаспарян

Нет. Не умею. Мы в парикмахерской всем семейством стрижемся.)

Дима Жуков

А я умею. В армии научили.

Ан
Анастасия

Клаустрофобия

Екатерина Гаспарян

Боитесь замкнутых пространств?

Екатерина Гаспарян

Судя по ответам, фобия распространенная.

Ан
Анастасия

Страх детства, эмоциональные потрясения

Рост

Наверное есть.

Екатерина Гаспарян

У меня дентофобия, но я с ней борюсь.)

Рост

Раньше это было страшно, сейчас не так. Сделали укольчик и все.

Ив
Иван

Я высоты боюсь

Екатерина Гаспарян

Акрофобия. Кстати, довольно распространенная.

Ив
Иван

Да ...ужас просто высоты всего метра два ,а страх и неприятные ощущения в пальцах ног

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , есть.

Екатерина Гаспарян

По моему, нет человека без фобий. Просто многие скрывают.

Владимир Бекетов

Танатофобия...

Владимир Бекетов

Катя...основное слово - танатос...что фобия - это страх... это все знают...

Екатерина Гаспарян

Не знаю.) Это по армянки. Вечером спрошу у мужа.)

Владимир Бекетов

Да.. Тогда уж сразу - вурдэх э цавум ?...

Екатерина Гаспарян

Вроде как говорит: "где больно".

Владимир Бекетов

Да... где болит ?... что болит?..Маладэц...

Viktor Reznichenko

Гусениц боюсь

Екатерина Гаспарян

Не бойтесь.) Они не кусаются.)

Сперанский Вадим

Крупные рыбы.

Сперанский Вадим

Дельфины и вообще любая морская живность размераи сравниаэмая с человеком и более

Екатерина Гаспарян

Дельфинов я точно не боюсь.)

Сперанский Вадим

😑 это от недостатка знаний о них

Екатерина Гаспарян

Я с ними плавала в Небуге.)

Сперанский Вадим

Ну как бы ручной дрессированный дельфин и дикий- эт немножко разные вещи

Екатерина Гаспарян

Возможно. Но, дикий дельфин все же лучше дрессированной акулы.)))

Сперанский Вадим

😑 вообще говоря прирученные акулы по характеру похожи на глуповатых собак. Дикий дельфин же может вас утопить просто для развлечения.