Сергей Чемшит

Что такое нетривиальный подход к любви?

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Невидимка

🐕🐩🐅🐈🦄🐎🐴🐆🐂🐃🐄🐖🐗🐫🐪🐐🐑🐏🐘🦏🦛🐁🐀🐿️🐇🦘🦡🐦🕊️🦅🐓🐔🦃🦜🦢🦆🐢🦎🐍🐲🐉🦕🦖🦈🐟🐬🐋🐳🐜🐝🦗🐒Почему животные и насекомые все смотрят на лево, а улитко на права сторону 🐌?

Ал
Александр

Смотря что вы имеете ввиду.... Если секс, то это может быть и французская любовь для тех кто не пробовал и и сзади ( как в песне...ой милый мой ты попал не туда...!)

Юлия

оригинальный, необычный ◆ "Быть лидером значит иметь нетривиальный способ мышления, принимать четкие решения и действовать без колебаний."

Анна К.

Оригинальный, необычный. Только для начала следует узнать - что для Вас есть ОБЫЧНЫЙ подход к любви... 🙂

Сергей Чемшит

Как у большинства...нетривиальный мягко сказано...😊

Анна К.

Вы НЕ ответили на мой вопрос

Сергей Чемшит

Ответил!!!перечитай!

Виктор Викторович

Эти... Они лет 5 переписываются... лет 10 свиданькаются, ещё лет пять целуются украдкой... 😂

Любовь Яворская

Когда один любит,а другой "позволяет" себя любить.Любовь должна быть обоюдной!!

Юл
Юля

Начните с тривиального, а потом вместе создадите альтернативу. А то не поймут..

Чеслава Дашкевич

Увы !🤷‍♀️ Вопросом на вопрос ..что означает слово ..нетривиальный ? 😉

Сергей Чемшит

не знаю...не0бычный..?

Чеслава Дашкевич

🤔 Интересно !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну например придти на свидание с букетом из вобл ))))) или из чеснока)))

Сергей Чемшит

Заметил...букет из воблы...

Сергей Чемшит

А там вообще то про другое...только не спрашивай!!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ок...я пошла...пока))

Сергей Чемшит

Не возражаю...

Ир
Ирина

Как узнаешь расскажешь тогда, даже такого и не слышала никогда.

T T A A

в любви самому принимать серьезные решения и их выполнять

Людмила Козина ( Агеева )

Садо,Мазо !нетерпимо!👇👇👇👇👎

Жа
Жанна

Есть наверное свод правил, токо дефицит ное издание

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Подходить к любви надо было до 15 лет, а не после 50

Сергей Чемшит

Эт ты свою ситуацию анализируешь...?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У тебя мозгов хватает только на обратное проецирование?

Марина Маринина

Без песен и басен, цветов и кофет, бац и на матрац

Сергей Чемшит

Похоже на то...😊

Елена Куприянова

Попытка оправдать блуд-мысленный и физический!

Al
Aleksa

Погода фиговая,а тут о какой-то любви🤣🤣🤣

Al
Aleksa

Такая не бывает

Сергей Чемшит

Раз есть такое понятие,значит есть

Al
Aleksa

Наверно у особоодаренеых

Сергей Чемшит

Наверно...

Al
Aleksa

Ну вот...куда уж мне грешной😂🤣

Та
Татьяна

Правильно Тривиальны это необычный или пошлый

Люба Белай

к любви не надо подходить, она вышибает мозги