Олеся Бережная

Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом их не искать на стороне.

Ответы
Роман Сидельников

Надо, но не всегда получается. Ибо трудно сидеть одной задницей на трех стульях. Поэтому определенную степень свободы надо давать близкому человеку, чтобы он не почувствовал себя в тюрьме, что тебя так много, что нельзя уже свободно дышать.

Олеся Бережная

ну это перебор, конечно свободу определенную нужно давать

Роман Сидельников

А это уже определяется в каждом индивидуальном случае. Какие-то пары живут счастливо в свободных отношениях, а кому-то и в гареме хорошо.

Я Ждал Тебя

🤔вон оно что)))))
вообще то любовников на стороне ищут только те что сделали похоть - смыслом жизни,таким скока не уделяй внимания всё мало

Александр Степанов

У нас с супругой все это гармонично и живем прекрасно,у обоих второй брак мы искали друг-друга всю жизнь!Главное взаимная любовь и понимание!

Олеся Бережная

я рада за вас! Это же здорово!

Александр Степанов

Это,вообще,классно!У меня море подруг из прошлой жизни,мы общаемся,но то просто подруги,желаю и Вам,таких отношений,очень приятно с Вами общаться.

Олеся Бережная

спасибо

Ирина

Так мужем и женой почему становятся?? Потому что сначала друзья, потом любовники, и когда всё это устраивает- люди женятся.

Владислав Кочергин

Есть о чём поговорить - понятия слов неопределённы, не однозначны, даже поп объяснит их с корыстью для учения.

Ирина Борзенко

я думала это все входит в супружеские обязанности... А что значит-быть мужем и женой? Просто штамп в паспорте?

Олеся Бережная

ни каждый муж со своей женой может общаться на все темы и не каждая семейная пара удовлетворена своей интимной жизнью...

Ирина Борзенко

а зачем тогда вместе жить,если с самым близким человеком не можешь поговорить по душам?Вот и ищут потом на стороне...

Олеся Бережная

вот вы и сами ответили на свой вопрос

♡~♡

да уж... многие думают поженились, и делать не чего больше не надо... тут и появляются друзья -любовники....))))))

Irina

Искренне любящие на сторону не смотрят... главное взаимность - там есть всё и любовь и доверие.

Алексей Севастьянов

И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ В ДВОЁМ НО ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ КАЖДЫЙ ДОХОДИТ СВОИМ УМОМ

Наталья Мальнова

согласна ))))) хотя друзья должны быть не только в лице второй половинки, как мне кажется

Дед Пихто

Это чистая правда.Зачем изменять,когда у тебя жена может стать тем,кем ты захочешь....

Олеся Бережная

ТОЧНО!!!

Анатолий Парченко

Когда пройдет любовь, то и станете друзьями, иначе как же еще под одной крышей жить

Ольга Якунина

да,как в песне Шуфутинского-ты для меня Мариночка-Марина-любовница,невеста и жена

День Сурка

вам присвоено очередное интернет-звание - капитан очевидность

Александр Харитонов

Я с вами согласен и еще быть хорошими собеседниками😉

Юрий Лавренов

Согласен на 101%,очень сильное высказывание,молодец!!!!!!!

Бесик

Банальный пофигизм – это свободный дрейф по течению

Владимир Скворцов

а где друга искать как не в постели? может на стороне?

Armen Bugdanov Solo Jazz Music

КОНЕЧНО А ТАК ЖЕ СУМЕТЬ ДРУГ ДРУГА ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Виктор Крутиков

днём жена а ночью любовница и всё будет правильно!