Инопланетянка.

Оказывается, чтобы разбогатеть, всего лишь нужно нажать на фото с деньгами, и вы миллионер! А мы как дураки ходим на работу.....

Ответы
мм
марина мазур

МУЖА Я ХИТРО И ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ-ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Иван Кожевников

Кристина всем ли нужно это богатство? или может быть кому то достаточно чуть выше среднего. Нажимают не все на фото с деньгами. А работа обязательно нужна каждому человеку. Каждый должен проявлять и реализовывать себя в обществе с помощью работы, раскрывая свои способности и таланты данные с рождения. Любой человек испытывает колоссальное удовольствие от результатов своего труда. Работать нужно обязательно, но лучше бы что бы работа нравилась. Может подучится где нужно, освоить что то новое)

Elcin Qurbanov

В жизни много интересного есть! Не надо показат к всему отношение! Бог отделяя от звери человеку даль ум! И человек в этом свете должень относиться к тем жизненных обуектам умственно которово можеть ошибаться и загараеться! И я думаю если труд дает человеку халал денги значить так и продолжайте!

Славко Сорванецкий)

Неет, надо многое: всегда в кармане хоть мелкую наличность держать, на всё говорить "к деньгам", в кошелечке маленькую лопатку иметь и однодолларовую купюру, и ни в коем случае нельзя свистеть!🤣😉

Владимир Сабельников

Вы не дураки, только этого еще не знаете. Ходя на работу вы развиваете свои способности, которые делают вас более свободными, а значит в большей степени богатыми.

Николай Высикан

Вот что интересно нажимаем все а получают те у кого их некуда девать. Так что не заработаешь то хоть черта нажимай у кошельке не добовляеться

Александр Априщенко

Не печалься, дураки те, кто нажимает на фото с деньгами....))) Очень надеюсь что ты не из тех, кто верит в подобную чепуху....)))

Инопланетянка.

Не поверишь...Верила, но работать надежнее.

Александр Априщенко

Правильные выводы сделала...ПОЗДРАВЛЯЮ...так и дальше держать....)))

Валентина Рязанова

Вот- вот ! Жду когда пенсия моя перевалит за 10 тысяч, а чего проще нажать на пачку денег и она у меня в кармане. 🤷‍♀️👵😊

Валентина Рязанова

Я уже не надеюсь. Меня игнорирует пенсионный фонд . Дважды подавала заявление на перерасчёт пенсии , говорят езжайте туда , где Вам начисляли пенсию.

Инопланетянка.

Не имеют право. Единственно если только послать запрос.

Валентина Рязанова

А я уже успокоилась , помогают дети , я не голодаю.

Инопланетянка.

И это самое главное. Здоровья вам и вашим детям.🌹🌹🌹

Николай Мелкозёров

ну так жми , какая кнопка - такая ты и миллионерша!не занимайся подменой понятий!Иди работай и учись зарабатывать деньги!

Инопланетянка.

Странно, что почему-то все думают, что я не работаю...А я работаю и сама себя обеспечиваю....Так , что обойдусь без ваших нравоучений....

Qqqq Qqqqq

да этот способ работает нажал на фото с денежкой и тут же звонок с банка а не желаю лия взять кредит. Совпадение? Не думаю

Се
Сергей

А я вот другой способ выбрал. Пойду и куплю лоторейку, с получки. Выиграю миллиард. На первое время мне хватит.😉😆

Константин

Мужика выбрали в колхозе СССР председателем колхоза. А после войны всех заставляли покупать облигации СССР. И вот к нему приходит разнарядка. Список номеров облигаций которые были распространены в его колхозе. И ему надо было указать 10-ть облигаций которые должны выиграть. После этого он никогда не играл в лоторею с государством.

Се
Сергей

Костя, обрати внимание, на смайлики, после моего ответа. Они же не просто так.😁

Константин

Я обратил. Просто вспомнил статью из газеты

Се
Сергей

👍🤝

Анатолий Балаба

Ай все чистая ложь, если так есть, тогда зачем и работа нужа? А вот, как дураков в инете разводят, точнее точного.

Бастиан

Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.— Жан Карр

Николай Алфеев

Лично я хожу на работу чтобы зарабатывать на жизнь, а вот разбогатеть у меня пока что не получается🤷

Николай Мухарский

👍👍👍 Есть одна пословица у казахов на этот случай: "Сколько не говори сахар, во рту слаще не станет"

Михаил Гагарин

Есть мудрая пословица = Дуракам закон не писан=Это я про тех, кто рассылает такие фото и верит в них

Толя Попов

😲 дык я с этага и живу☝️🤪.......новые носко-трюселя скоро справлю (красиво жить незапретишь)☝️🙄

..
...

Так и есть. У меня в кошельке лежит лавровый лист , миндаль , а денег как не было так и нет. 😁

Перестрахович Кот

А еще бывает,если ротик хороший,или Ж очень,то тоже можно хорошие..)))))Не намекаю,не обижаю

Валерий Решетько

Дурак думкой богатие!!! Манны небесной не бывает. Ещё в сказки веришь ??? Ну...Ну Давай!!!