Александр Ясноокий

446. Командир несамоходного судна или плавсредства в военно-морских и речных транспортных и промысловых флотах многих государств?⚓
А) Капитан В) Боцман
Б) Лоцман Г) Шкипер

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Татьяна Сердюкова

Шкипер,но посмотрела честно,колебалась между лоцманом и шкипером,т.к. не самоходное

Татьяна Сердюкова

А,на чем выходите?))

Александр Ясноокий

На катерах, яхтах, сейчас в Самаре живу, так что море у нас специфическое, но дураку и в луже можно утонуть😀 ⚓ 🌹

Татьяна Сердюкова

То много,в ложке говорят,но не будем ,все у нас отлично)))

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ Гений более времени в искусстве🎩 🌹

Татьяна Алексеева

"Матросская шапка - верёвка в руке..Веду я кораблик по быстрой реке..

Вера Ерошенко

Шкипер.Дядя был шкипером

Ирина Долженко

мне нравится шкипер,......

Людмила Сухая

или лоцман или шкипер

Александр Ясноокий

Одно🌹Или жив или мертв глупо звучит

Людмила Сухая

лоцман

Людмила Сухая

угадала!

Таша Иванова

боцман🚨

Збигнев Августинович

С утра шкипер

Яна Баштар

Думаю-шкипер

Яна Баштар

Это...как?

Яна Баштар

Это мне "плюс" или просто поддержка?🤔

Александр Ясноокий

🤔Догадайся мол сама🌹

Сергей Голубев

Г⚓🗿

Екатерина Шлак

Водитель

Александр Ясноокий

😍 кобылы?

Александр Ясноокий

Это уже не смешно 🎯 ⚓ 👏 🌹Г) Шкипер

Екатерина Шлак

Благодарю Вас.

Алла Ковалевская

капитан

Гуля Зелди

капитан

На
Наталия

Капитан

Галина Кроткова

Лоцман.

Галина Кроткова

Три: о папе-маме. (О, новое слово изобрела вместо накупИЛА, надеюсь -поняли всё равно)

Галина Кроткова

А Вы посмотрите мой ответ - третий от этого. Тыкаю по клавишам, промахнусь и не проверю. Получается новообразование.

Галина Кроткова

Понравилось словцо, значит.😏 .

Владимир Март

Шуцман!

Владимир Март

охотно понял, про Шкиепра!! Баржи. песок. гравий многия тонны человеческого благополучия для строительства городов и Стран.

Александр Ясноокий

У каждого свои обязанности⚓

Владимир Март

Я механик был на барже...

Александр Ясноокий

Коллеги. Кем я только не работал, но основное - Сказочник🎩 🎯

Владимир Март

👍Дошло!

Олег Носков

Не знаю

Олег Носков

Думал об этом

Олег Носков

Да

Татьяна Эдисон

Боцман.

Людмила Ваулина

Шкипер.

Валерий Львутин

Шкипер.