Елена Гнитько

Когда закончится война на Донбассе

Ответы
Игорь Росляков

Когда точно не знаю.(год, полтора)А чем закончится предположить можно.Малороссия и Новороссия отойдут либо в Россию,либо под Россиию.Западные земли Польше.А центральные районы(гетманщина)возможно останется с названием Украина,но точно не с правительством этого толка.

Игорь Росляков

На пенсии,льготной.А так Пейнтболом клуб у нас.

Сергей

Понятно,я тоже год на пенсии.

Игорь Росляков

Ну так вот и живём))

Сергей

Да,приятно было общаться,спасибо!

Игорь Росляков

И Вам.

Александр Снег

когда украинские националисты перейдут в масштабное нападение, .....И взревут Российские самолёты, и засвистят пушки Черноморского флота, и пройдёт пехота,подкованными сапогами по земле предателей, чтоб не оставить фашисткой черни на земле славянской!

Юрий Глухов

Американцы в Европе наращивают присутствие, сегодня по телеку сказали, что прибывают дополнительные истребители, и пехотинцы в Польшу, Румынию, якобы защищать демократию в Молдавии, Грузии и на Украине, так что сейчас неизвестно чем всё закончится

Василий

Когда Киеву денежки на войну перестанут давать, т.к. навряд ли самопровозглашенные республики пойдут на обьединение с Украиной. Скорее всего и Одесса захочет отделиться, когда правительство последнее растащит и начнётся очередной майдан

Евгений Антонюк

Когда за разжигание национальной розни по уголовке сядет Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык". когда за разжигание национальной розни ответят: Зейналова, елисеев, киселев и другие.

Shamurad Sharakhmedov

Тогда,когда пираты 21 века, убедятся что единство Украины и России не разрушить.А пока самозванцы-предатели у власти у США и ЕС есть надежда расчленить народы Украины....

Прохор Куропаткин

или олигорхоз сторгуется или объявлена будет УССР что ставит и сепаратистов и киевохунту укропов в противозаконное состояние по международным договорам

Наташа Кошуба (Дробан)

Не скоро.....
Хотя, как сказал один оппозиционный журналист : как только бкдет перекрыта граница Россия-Украина вдоль Донбасса война сразу же закончится....

Ел
Елена

Диванных войск пруд пруди....

Mari Man

Как только у России появится внешний враг угрожающий ей самой,так же гражданская война в ней-война на Донбасе закончится в течении двух-трех недель)

Ел
Елена

Возможно. Ваша точка зрения, как и любая другая, имеет право быть. Спасибо за ответ. Что касается развития экономики на Украине, то успешно развалить ее смогли без ВВП за все годы до войны. С такими "управленцами" и внешних сил не надо.

Mari Man

Нужны яркие примеры последствия революции-чтобы не повадно было.На войну тратятся огромные ресурсы Украины,для России они минимальны.Выиграть её и отстраивать потом завоеванные территории тратя ресурсы не в планах Путина.Более выгоден длительный замороженный конфликт на года изматывающий ,тянущий ресурсы на нашу армию,а там по ситуации)

Ел
Елена

Я вас услышала. Спасибо за содержательную и адекватную беседу.👍

Mari Man

)

Иван Вавилов

Когда на смену нынешним политикам придут новые. А нынешние будут у власти, пока не околеют. Поэтому, война не закончится в обозримом будущем.

Наталья Макарова

..по всей вероятности так и есть.... хотя новые, могут придумать еще что нибудь эдакое(((

Ир
Ирина

Когда у власти на Украине не будет американских марионеток с профашистским уклоном.Второй вариант: когда Украину раздерибанят за долги.

Татьяна Ивановна Великанова

В двух случаях: война закончится когда бандеровцы перебьют всё местное население или когда Донбасс присоединится к России.

Вера Сергеевна

Попадались в Яндексе статьи ,что ДНР И ЛНР присоединили к РФ Это был явный фейк ...Но раздумья наверняка есть такие .

Анна Гацош

Когда Путин образумится и перестанет сталкивать лбами братские народы ради интересов материального обогащения

Александр Коновальчик

Начать очень просто, а закончить, не всегда получается и десятилетиями, вспомните произведения Жилин и Костылин

Се
Сергей

Когда ввп перестанет снабжать деньгами и оружием недореспублики и прекратит угрожать полномасштабной войной

Иван Прудильник

А ни когда! война выгодная стратегия, пока народ ведет себя как бараны, козел молча складывает деньги в кейс.

Екатерина Котова

Обидно

Иван Прудильник

за то правда!. ни хотел обсердить🤔

Юлия Елькина

она была всегда, они друг друга ненавидят с испокон веков, просто на них никто серьезно не обращал внимание

Наталия Ан

тогда когда надоест и закончатся средства. очень хочется чтобы все это кончилось поскорее. и наступил мир

Валентина Мишняева

У США средства никогда не закончаться. На Юго -Востоке имеются самые большие залежи сланцевого газа. А правительство Украины продало право на использование этих земель для добычи этого газа. Залежи были и в Крыму, но Крым они просрали. Я москвичка, и свою небольшую лепту тоже вношу в виде гуманитарной помощи Юго-Востоку.

Наталия Ан

как хорошо что кому то не все ровно

Валентина Мишняева

Мы с мужем 2 раза отвозили медикаменты и детские вещи, правда не совсем новые(но в хорошем состоянии). У нас 6 внуков.

Наталия Ан

какие вы молодцы. дай бог вам счастья долгих лет жизни и здоровья. очень хочется чтоб в мире было больше таких людей

Михаил Миронов

Америку поимеет не только Россия, нор весь мир. Настроения в некоторых государствах уже соответствующие.