Светлана Ахмедова

Омикрон может вытеснить Дельту?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Здесь мутота . Ученые сказали , что люди переболевшие короновирусом в среднем проживут не более 5 лет. Возможно , что для многих из нас уже значения может и не иметь замещение одного другим

Светлана Ахмедова

А не переболевших?

Ванюшин Вениамин

Их ожидает долгое и мучительное (тавтология ) ожидание когда же они подхватят вирус ?

Ир
Ирина*Z

знала я когда то омикрон.
это Омикрон Персей 8 планета находится на расстоянии 1000 световых лет...
известна мне по мульту ФУТУРАМА,, смотрю с удовольствием.... 🤷‍♀️😄

Языческий Кот

в россии сказали толком пока не могут отличать тестами одно от другого, так что вряд ли узнают даже если вытеснит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Омикроном болеют даже те , кто сделал по две прививки . Это уже просто грипп , которым мы болели всю жизнь .

Eлена Елена

А может и гибрид выдать. Течение тяжёлое будет, как у дельты, а скорость распространения, как у омикрона.

Светлана Ахмедова

Не....не надо

Eлена Елена

Не надо конечно. Но этот гибрид уже есть. Правда не в России. В Европе были случаи.

Al
Ali

уже вытеснил, более наглым …оказался, так что Светлана, себя береги и от него , что есть мочи …беги

Светлана Ахмедова

Сама боюсь

Светлана Ахмедова

Сама боюсь

Алексей

Эта хрень будет гулять до тех пор, пока не выработается коллективный иммунитет и часть не вымрет

Светлана Ахмедова

Но он слабеет

Алексей

Это свойственно вирусам, когда с ними борятся

Миша Вихман

...и Гамму...и весь алфавит.......пока ло 30 года....а может и до Весны...От патронов зависит)😉

Миша Вихман

И что вы мне посоветуете?

Светлана Ахмедова

Это же не Ваше фото?

Миша Вихман

А ваша фотка...только в обсуждайке

Светлана Ахмедова

Нет...и на Спрашке

Ди
Диана

Формируйте мысли иначе: МОЙ ИММУНИТЕТ И МОЙ НАСТРОЙ ВЫТЕСНИТ ВСЁ, ВЕДЬ Я - ДИТЯ БОГА!!!

Светлана Ахмедова

Хорошо

Владимир Вельский

Уже идет процесс. Если ты активнее, то при ограниченных ресурсах конечно победишь

Rafail Kanyukaev

Такая возможность есть, но скорее всего за омикроном последует другой штамм

Светлана Ахмедова

Уже....вчера слышала про новый...с ещё бОльшей скоростью. Думаю, что последующий будет слабее

Rafail Kanyukaev

Скорее всего не слабее, а последействия намного растянуты и хуже для организма

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Гудвин

В большем,он вытесняет мозг у определенных категорий граждан.

Александр Вяткин

Может и вытеснит. Просто неизвестно,во что он потом мутирует.

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что во что-то полегче

Александр Вяткин

Никто не знает.

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю что будут еще новые штаммы .Нет предела совершенству

Алексей О.

Это зависит от количества выпущенной вакцины🤷‍♂️🤭

Светлана Ахмедова

А причем здесь количество?

Алексей О.

всё очевидно...Её надо реализовать,нужен спрос🤷‍♂️.Делай выводы

mk
maik kunin

Одного поля ягодка. Одной лаборатории- произведение!

Светлана Ахмедова

Понятно...но от Омикрона не умирают почти...да и болеют легко

mk
maik kunin

Это скорее сезонный грипп.

... Рус

Да,пофигу...Интересно,какая будет следующая буква!😁

... Рус

Не факт! Т.к. это в алфавите, а у шизомедиков своё представление о порядке букв...

An
Antonius

Вы еще не в курсе что не было никаких вирусов!

Светлана Ахмедова

Не в курсе

An
Antonius

Ну тогда живите с ним и дальше в мороке!

Bender Bending Rodriguez

как это вытеснить? они чо? рельсу не поделили?

Ма
Марина

Ага. Буквой и раздутостью информации о букве.