L….

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Ответы
Brown Sparrow

без интеллекта человек не может подняться в развитии выше своей первоначальной формы. умный является придурком лишь по отношению к себе, только выше интеллектом. но по отношению к настоящему придурку, он, таки, умный...

Сергей Гущин

Мы все в океане лжи заплывы делаем. Умных нет !и не может быть. Есть только естество испытатели.

Игорь Шумейко

Так на оборот. Умный начинает самосовершенствоваться и становится разумным.

Лев Дувидович Перкис

Похоже умные вреднее, они всех поголовно считают дураками и себя в том числе.

Алексей Малахов

Увы. Да. Чем больше знаешь тем очевднее что толком нихрена не знаешь.

Лариса Ларина

интеллект другого каждый судит по своему собственному....🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

,.. Что чем он больше знает, то понимает, что ничего не знает.

Станислав

Какой то учёный сказал: я понимаю, что ничего не понимаю.

Ал
Александр

а в работе с работодателями-то это как пахабно работает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто-то из великих сказал: я знаю, что ничего не знаю....)

L….

Сократ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Сергей Остёрский

А продолжение такое: - А большинство из вас не знает и этого.

Владимир Литяйкин N

Можно- я запишусь в ваш список придурковатых☺️

Алексей Саламатин

И с какого он-интеллект;отвратительная вещь то?

†р
†ром†

Вот зачем ты людей растраиваешь?😂😂😂

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Больше не буду

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это вопрос не интеллекта, а высокомерия

Ал
Алик

все относительно ... сказал Энштейн ...

Геннадий Толоконников

ну, а про себя что скажешь?

L….

Промолчу))))

Аркадий Алексеев

одним словом НЕВЕЖЕСТВО

Маргарита Кор

Все не так прямолинейно

Nikola Mahkov

не так категорично..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну и какой же он?)))))))