Саша

Где серьёзные парни а не ловеласы и бабники.которые клеются ко мне???

Ответы
Александер Борисович

Членам правления монополии полагается полная оплата медицинского обслуживания в поликлиниках и клиниках «Газпрома», включая стоматологическое лечение и протезирование, а также хирургические операции глаз в Центре микрохирургии глаза «Газпрома». В «особых случаях», как указано в договоре, оплачивается реабилитационное лечение, в том числе за рубежом. Причем топы компании могут включать в свою страховку любое необходимое им количество людей, рядовые сотрудники — одного взрослого члена семьи и детей до 18 лет (до 24 лет, если ребенок учится на очном отделении​).

Помимо оплаты лечения «Газпром» компенсирует расходы на покупку дорогих лекарств при условии, что сам работник купит их не менее чем на 75 тыс. рублей (девять тарифных ставок).

Роман Тышковский, управляющий партнер направления Executive Search Odgers Berndtson, считает пережитком советского прошлого премии для работников «Газпрома» к различным поводам, включая юбилеи сотрудника и компании, 23 февраля и 8 Марта, а также профессиональные праздники. По его словам, руководители крупных публичных компаний обычно получают бонусы и вознаграждения за конкретные достижения, эти выплаты привязаны к экономическим показателям компании, например к ее капитализации.​

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Вова Филипенко

Почему ловеласы?почему бабники?если человек хочет познакомиться для общения,может быть для романтических отношений

Раис Рахматулин

за такой красавицей толпами ходят вам только надо научится разбиратся кто есть кто

Станислав Волчков

вот если скажу - ВОТ ОН Я... так сразу бабник и ловелас.... как быть?

Владимир Луговой

тебе не показалось-откуда здесь бабники?дебилов хватает

Светлана Утегенова

Они не сидят за компом, они ищут вас) А девочке некогда(

Алексей Balu

Я серьёзен,очень серьёзен.А шутить то можно?

Андрей Берзенин

Тыбы хотела, чтобы тебя игнорировали???)

Саша

Да

Андрей Берзенин

Так не отвечай на ненужные предложения и всё

Саша

Ая вообще дома сижу с детьми!

Андрей Берзенин

И хорошо

Arsen Beisenov

попробуйте поискать в другом месте

Сергей Кащик

Я серьёхный, давайте пообщаемся.

Саша

Вы женаты вот

Сергей Кащик

Ну, это да - а разве для простого общения и жружбы Вам не нужен собеседник и просто серьёзный человек по жизни?

Саша

Пообщаться можно..

Александр Елтышев

Они там, где серьёзные девушки.

Кудесник

в реале клеятся или в инете ?

Саша

В нете

Кудесник

Это не страшно , следов клея же не остаётся , в чс отправляй

Кв-2

У Вас серьезные намерения?)))

Александр Филин

А как узнаешь что серьезный?

Юрий Малиновский

заклеились,собаки дикие!

Рамиль Каскинов

Вы не там их ищете, Саша.

Рамиль Каскинов

А серьезный в Вашем понимании это какой, мне правда интересно?

Саша

Я хочу чтоб гулял со мной и моими детьми.помогал мне.

Рамиль Каскинов

А отец детей не будет против?

Саша

А он уже 2 р женился

Рамиль Каскинов

Экий он прыткий, но детей то навещает?

Андрей

никто и не думал... Саша))

Алексей Трофимов

Незнаю гуляют где то ...

Саша

А может не родились

Алексей Трофимов

Может и так ..

Евгений Макаренко

наверно в библиотеке