Аля

Как говорят: "Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.."
Так вот, Венера - единственная планета, которая вращается против часовой стрелки..
Вот здесь я и задумалась о женской логике.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

И еще Венера единственная планета на которую невозможно что-то отправить. Сожжет кислотой!

Аля

Класс.

Василий

Вокруг своей оси или вокруг солнца вращается против часовой стрелки?

Аля

Вокруг своей оси

Василий

Тогда если посмотреть с противоположной стороны оси, то она крутится по часовой)

Аля

А другие планеты против

Василий

Вот вы и сами ответили на ваш вопрос) и всё в нашем мире, в том числе и логика верна или правильна относительно тех норм и правил, которые мы люди сами придумали, а вернее большинство людей

Аля

Зато жить интересно.

Василий

Конечно! Не то что интересно, а просто потрясающе. Ведь наша жизнь это школа, где мы набираемся духовного и морального опыта, который бесценен

Аля

Точно.

Ма
Марина

На Земле венеровцы чувствуют себя некомфортно??)))

Аля

Я- да!

Ма
Марина

Повернем Землю вспять?))

Аля

Для чего?

Ма
Марина

Чтобы Вы комфортно чувствовали, а то не в ту сторону на Земле крутитесь!))

Аля

Пойдёт

Владимир Март

..и заболевания соответствующие...😃

Аля

Кто о чем!

Владимир Март

Не доктор не знает..

Сергей Коклягин

а мне говорили что я венерянин😅

Аля

Ааа... Понятно)

Сергей Коклягин

и хочется верить в НЛО😆

Аля

Мы верим в то чего нам не хватает.

Сергей Коклягин

возможно

Аля

☺️

Виталий

К стати и вращается то медленно)))

Arsen Beisenov

так и есть. в этом все женщины

Николай

А это не лишено логики)

Supermax (B.m.v.)

И все же вы прекрасны

Аля

Спасибо.

Марат Мукушев

вот вот. против

Просто Мария

Возможно😉

Марта Кошка

😆👍

Ольга

😇 👌

Максим Смирнов

Да да