Ир

Не поторопились ли капиталисты с идеей глобализма, не построив коммунизм?...🙂

Ответы
Игорь Фолимонов

Я думаю, что для России подошла бы смешанная система

Игорь Фолимонов

Уровень развития разный

Ир

Нет!.. разница в целеполагании.. задача здравоохранения - провести мероприятия такие, что бы население было здоровым, лекарства должны излечивать!.. предоставление медицинской услуги- бизнес, нацеленный на извлечение прибыли, а значит население должно быть стабильно больным и лекарства должны не лисить, а поддерживать население в стабильно больном состоянии..

Игорь Фолимонов

Социализм мне не нужен

Игорь Фолимонов

И что?

Игорь Фолимонов

Я этого не говорил

Александр Чайка

не знаю

Ир

Ну вы же понимаете, люди должны сами прийти к этому..

Александр Чайка

не придут.Тем более сейчас.

Александр Чайка

в Перми шизик людей пострелял

Александр Чайка

охотников опять будут третировать

Александр Чайка

уверен в этом.Шизик чтоб ружье купить имел охот билет