Ев
Европа-Плюс

А Тварь, это тот, кто что то натворил?

Ответы
Александр Вишневский

Тварь - это существо, которое живет в лесу и любит играть со своими друзьями. Он очень добрый и веселый, но иногда он делает глупости и попадает в неприятности. Однажды он решил пошутить над лисой и подложил ей под хвост петарду. Когда лиса села на пень, петарда взорвалась и она испугалась так, что убежала в кусты. Тварь смеялся до слез, но потом он понял, что обидел лису и пошел извиняться. Лиса простила его, но сказала, что больше не будет с ним дружить, если он будет так шалить. Тварь пообещал быть послушным и не делать больше таких шуток. И они снова стали лучшими друзьями.

О_
Олег _Хроменко

Все те кто не люди называются твари , они тоже создания БОГА . У людей и у Бога творение называется творчеством , а у тварей не каждое творение плохое . У ЧЕЛОВЕКА есть кодекс чести , а у тварей его нет , поэтому и люди без чести и совести называются твари , потому что они не доразвиты и не приняли кодекс чести и совести ЧЕЛОВЕКА .

Аз
Азатрахлукум

Скорее ни так, а тот кто сделал ни подумав последствия , приведем пример тварь? вы можете сказать человеку, но вывод , поступил парень в институт , выпил с друзьями , пошел погулять, алкоголь-розочка(в руке) , порезал, уже тварь , ни зря еще из русси повелось на 25 лет воен служба.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Здравствуйте, да, Тварь, это в данном конкретном случае, такая "видимость", то что происходит или безотносительное слово, даже и никакая не тварь, а точнее "пустословие".🙏🙂🌷

Остап Бендер

Это хутин пуйло! Тот кто не натворил, но всем грозит ядерным апокалипсисом. А на самом деле пидар пидаром и рубашка у него в какашках. Ай-яй-яй. Пиф-паф! Зайчик пора умирать

Сергей Степановский

Тварь - это существо, которое сотворил Бог и человек с помощью Божией. А Бог сотворил всё, что мы сейчас осязаем и видим. Тварь от слова творить, а не гадить другим.

Владимир Петров

Да! Причем, она (он, оно по-сестренски или по-братски) должна (должен, должно) держать ответ за то, что сотворила (сотворил, сотворило) другая тварь...)))

Татьяна Царькова

вообще -то каждый отвечает за себя ))

Sekach Dev

Вообще то тварь это животное... но когда человек уподобляется животным, его то же обзывают тварью... больше женщины этого заслуживают, почему то...

Характер- Не Подарок

Натворил проказник. А вот сотворил творец. Хотя ещё есть творчество, тоже из той же темы. А тварь Божья- это результат работы Творца.

Viktor Reznichenko

По вашему получается Ной собирая на ковчег всех тварей по паре брал токо натворивших? Ну тада мы с тобой одной крови-ты и я.

Ва
Валерий

В чехии рассмешила надпись на плакате-рекламе кока-колы-законопела тварь!Оказывается перевод-совершенное творение!

Roman Mamenko

Оно скорее служит каким-то обобщенным выражением негодования или презрения к человеку.

Алексей Тарасов

Нет, это доброе старое слово, подразумевает любое существо, и не является оскорблением

Qqqq Qqqqq

тварь это помощник творца, типа пода принеси, только будь любезен ни чего не испорти

Татьяна G

эта то, что у утвари находиться... предметов или😉 принадлежности какого-н. обихода.

Ту
Турист

Вот же тварь.. Делов натворила, а сама куда то растворилась, не найду никак...😄

Юрий

Да, если бы у бабушки был бы хуй она что нибудь натворила бы🤭🤗🤣🤪🤪🤪

Александр

Тварь - это сосворённое существо! Создание - существо созданное (Богом)!

Стас Васильев

Нет, это тот кого бог создал. Меня мама с папой если чё... бог не в теме.

Евгений Бриг-Снежин

Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума, значит, так оно и есть.