Anna Kiseleva

Почему большинство мужчин не одобряют тату у девушек?

Ответы
Валерий Помазкин

наколки в древние времена делали только преступникам клеймили их,потом это делали в зонах для определения статуса-с тех пор и идет ассоцыация человека с наколкой как не порядочного-потом если девушка молода и нежна-зачем ей марать свое тело-мы ж не обезьяны чтобы перенимать это у иностранцев

Владимир Божедомов

У меня племянник развёлся из за того она на руке на английском языке, что-то про любовь, и якобы подарок для мужа. Муж пришёл в ярость, закончилось разводом. Ей говорили надо было хотя бы мнение мужа спросить заранее.

Anna Kiseleva

Бред просто

Владимир Божедомов

Бред в чём?

Anna Kiseleva

Глупый повод для развода))

Владимир Божедомов

Меня вот тоже сильно раздражают тату на вашем теле, пропадает чистота, и очень многие женщины сожалеют об этом...

Элвис-2

это знак что уже другие физические удовольствия пройдены и обыденны...это идёт только байкершам и рокершам...а идёт лохушка и у неё тату...смешно

Элвис-2

Отлично......🆗🚭🚩

Anna Kiseleva

Мои любимые грибы

Элвис-2

На ногах

Anna Kiseleva

На ножках

Элвис-2

очень оригинал.но

..

Когда выходят замуж, надо делать тату на ягодице - страницу паспорта со штампом о браке.)) Мужики будут знать сколько раз была замужем.))

Галина Д

Я не мужчина....но считаю что тело женщины не иконостас зэка. Оно должно быть чистым и не синим..черным..или..вообще разноцветным

Сергей Остёрский

Потому что это характеризует ту, кто это сделал, с негативной стороны и говорит о ее умственном развитии. Татуировки - удел уголовников. Хочешь рисовать - возьми бумагу. А тело поганить зачем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пытаться угодить окружающим, придерживаться предпочтениям толпы, это наше Советское прошлое... Каждый выбирает как жить, когда то так же говорили про мини юбки.

Сергей Остёрский

Мини-юбка - это одел-снял. А татуировка - навсегда.

Виктор Б

На самом деле, тату - древнейшее средство коммукации и передачи информации, у слабо-развитых обществ. В эпоху развитой индустрии и средств связи, это уже выглядит, как извращение чуществ, не намного опередивших обезьян, в своём развитиии! 🙂

Валерий Киселёв

Незнаю как кому,у меня есть и что будет у моей женщины ,если красиво то это красиво,а тот кто не понимает это его проблемы

Газу Бензин

потому,что спустя лет 10,ожиревшая и постаревшая идиотка будет просто отвратительна со своими неактуальными наколками.

Anna Kiseleva

Бедняга

Газу Бензин

есть и ещё нюансы.наколки всегда были прерогативой сидельцев.и первая ассоциация при виде "синего",подаренного эволюцией не для этого тела,-тётка каким-то боком к нарушению законов.

Aleks Monakh

у каждого имеет место быть свое мнение... вам именно необходимо согласие всех? а вашим подругам всем нравится?

Anna Kiseleva

Я пью растишку

Aleks Monakh

😁 😁 😁 тем более уже пора подрасти.. а растишку детишкам

Anna Kiseleva

И гематоген ем

Aleks Monakh

на здоровье

Anna Kiseleva

Спасибо

Александр Волков

Тело женщины первозданно красиво нет смысла портить природную красоту нанесением химических красок

Z-Мимокрокодил-V

Потому что это не украшение, а грязь на коже. Несмываемая. В Средние века так клеймили проституток.

Андрей Фоничкин

Наверное думают что от этого что то изменится. Людям свойственно заниматься самообманом ))))

Виктор Федин

Очень скоро наступит время старушек с татуировками на поясницах и не умеющих печь пирожки.

Владимир Кушниренко

потому, что и косметику большинство не одобряют , всех тянет к естественной красоте

Дм
Дмитрий....

да потому что эти тату блажь.....у меня вообще ни одной татуировки...не признаю я их....

Сергей Борозенников

Маленькая бабочка на груди в юности, превращается в дракона к старости.

Ва
Валерий

..что значит не одобряют?))..есть так уже есть ...передрищ....тся...и забудет)

Иван Колганов

тату - это символ принадлежности к чему-то или кому-то...То есть - не ему.

ღஐღ Елена ღஐღ

Потому, что они нормальные! Любят чистоту тела.... во всех отношениях!!!

Supermax (B.m.v.)

Ну не знаю,у меня у бывшей было тату на месте ожога,я был не против.

Владимир Лоза

Потому что это не красиво она не просто женщина она ещё мать