Alex Sher

Жители Украины, - мирные, майданутые, хитрожопые обыватели и заблудшие овечки, я читаю здесь ваши обращения, и понимаю как вам теперь страшно. Все повторилось, как было написано в Библии – Пришло время собирать камни! Вы 30 лет слушали своих политиков и вам всё нравилось, и вот вы решили, что укры – богом избранная нация, вы Арийцы! Не знаю как это приняли на небесах, ваши убитые другими (настоящими арийцами) предки, во время войны, пусть останется вина на вас, но пепел сожженых в 2014 году, в Одессе чьих – то детей, он не может остаться без ответа, Вам самое время покаяться за то, что вы это допустили, что скакали в то время когда дети сгорали живьем, а вы скандировали "Вата должна сгореть... Или с вашими детьми произойдет такое же... и возможно скоро. Бумеранг всегда возвращается

Ответы
Нина Китаева

Украина никогда не была государством кроме Киевской Руси-КИЕВСКОЙ РУСИ.Ленин определил Укрины границы, а они в пыль превратили его памятники.Сейчас с поддержкой Америки бендеровцы, как грязная пена всплыли на волнах пропоганды против русских и ежи с ними, но я думаю, что они также, как пена исчезнут на задворках европейских и американских, как это уже было в 1918 году, и еще раньше при Мазепе. Вэлыка нация время от времени раздувается при надувании новых хояйвов своих и... лопается оскверняя своих соотечественников и себя самих.

Господин Евгений Vирт

Во время войны все врут. И им врут и нам всего не договаривают. Будьте умнее, народ лично вам ничего не сделал. Между украинским фкрмером и русским гораздо больше общего чес с их президентами. Нас пытаются поссорить чтобы управлять.

Вера Сергеевна-V

Останется только боль саднящая ,безутешная в семьях,где из жизни уходят родные и близкие... независимо в чьей стороне горе .Дают гуманитарный коридор ,выходите ,сохраните свои жизни Быстрее закончится специальная операция.

Alex Sher

Никто никуда не вышел, вот им собраться н6а майдан и выгнать военных в поля, пусть там и воюют, но нет, кидать "коктейль молотова в ОМОН или Беркут, они умели, брехать умели а отвечать за слова нет, прячатся за спинами мирняков

Вера Сергеевна-V

АЛЕКС ПРАВ .

Рост

А теперь смотри: никогда обыватели ничего не совершали. Никогда не собирались воевать и относились лояльно ко всем народам мира. Объясни, что я, например, сделал тебе, что ты хочешь меня убить?

Рост

Как можно разговаривать с зомбированным человеком. Ты здесь не был и, кстати, тебе даже не за кого мстить. А вот мне уже есть за кого.

Alex Sher

Ты себя считаешь просвещенным философом?

Рост

Только патриотом страны, в какой вырос. Вы все твердите о нацистах, но вы даже не дошли до тех мест, где живут предполагаемые нацисты, убиваете своих же, русских, которые здесь живут.

Alex Sher

Нацисты живут к сожалению рядом с нашими границами, поэтому, надо закончить то что недоделали наши деды после 1945 г. зло должно быть уничтожено

Рост

Ты ведь взрослый и, вроде, разумный, человек. Откуда у нас нацисты, если мы тут все русские живем?

Алексей Юрьев

Те сожженные дети стреляли по безоружным демонстрантам и двоих убили. А что Вы предлагаете с таким людьми делать? Представьте, что это в России происходит.

Alex Sher

Ничего вы не поняли, кого вы хотите обмануть? Себя???

Алексей Юрьев

А зачем мне кого-то обманывать? Тем более, если я знаю подробности события. Те стрелки явно понятия не имели, что такое Украина вообще и Одесса в частности. Иначе они после убийства не стали бы обороняться в здании, а поспешили бы удрать. Одесса -это несколько диаспор в состоянии вооружённого нейтралитета. Тут любое действие получает немедленное противодействие, вспомните одесские еврейские погромы, которые по сути были войнами диаспор. Тогда казачья сотня, посланная разгонять дерущихся, была встречена пулемётным огнём(!). А ваши "дети" думали, что несколько выстрелов из карабина по "жовто-блакитным" всех напугают. Сейчас. Кто же их инструктировал?

Alex Sher

биологическая субстанция, без совести и стыда, не может называться человеком.

Эл
Эльвира

Не нужно лишний раз обострять отношения.
Для майдана были причины. Как и есть сейчас причины нашей войны на Украине.

Иван Заевский

Ну так а мирные при чём? майданутые, хитрожопые - понятно, сами до этого довели...

Близка Чужая,.

Хитрожопые, ещё какие. И бумеранг возмездия скоро прилетит...... За все ответят!

Bc
Bcyjdfz

Согидарна с Вами полностью.

Ма
Маша

Наболело, однако. Понимаю

Геннадий Соловьев Z

И это справедливо!

Николай Скороходов

..все верно..

Rafail Kanyukaev

На все 100%

На
Надежда

👏👏👏

Russo Vero

🤝