Жириновский призвал перестать строить храмы в России и вспомнить о больницах.
Хоть что-то толковое от него?
Ар
Арлекин
Ответы
Александр Тарабаев
Согласен полностью.Храмы нужны.но не в таком количестве,чтоб от куполов в глазах рябило!

Владимир Кузнецов
А может...Вспомнить всех,кого из России поганой метлой?Так их там пол России соберётся...
Скорпион Иванович
Его бы тебе надо слушать и слышать, возможно, извлечёшь что-то полезное для себя ?
Виктор Кузнецов
прислушайтесь он говорит много толкового да толку или мало или вообще нет.
Любовь Вотинцева
ОН ОЧЕНЬ МНОГОЕ ТОЛКОВОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ТОЛЬКО ЕГО НЕ СЛЫШАТ !!!

Peter Iv
Клоун, как обычно, пиариться на узколобых
Ар
Арлекин
А ну не оскорблять достойных шутов сим сравнением!

Peter Iv
Шутовское государство, шутовское правительство... Шутовское правление... Всем ржать!

Галина
Неужели? Хоть у кого-то есть мозги
Ал
Александр\
так он все толковое предлагает
Владимир Белокобыльский
Не более чем популизм.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Жириновскому
Жа
Жанна
Детсады ещё бы
Марина Витаминовна
хоть это, да
&q
",,",,",,",,"
Стареет....

Елена Дробчак
молодец...