Евгения Митяева

Когда последний раз летали на самолёте❓Что предпочитаете поезд или самолёт❓🛫😊

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хочется верить что не последний, а крайний, но судя по ситуации моей, скорее всего в последний - 15 мая 2018 года, из Амстердама в Пулково, оттуда - в Симферополь, рейс из Амста был намного приятнее. Когда в 2010-м летал в Москву на конференцию, и потом - обратно (это был не первый раз в жизни, первый был в 90-м, из Симфера в Таллинн) - тогда, в 10-м, понял что отдал бы все на свете, чтобы постоянно летать, хотя бы даже бортпроводником... но судьба сложилась иначе. 🖼

Александр Гусев

Смотря куда. В Москву выгоднее на "Сапсане" добираться. 4 часа - и в центре города. Самолёт: за час до вылета регистрация, плюс доехать до аэропорта, час полета, час на выход с получением багажа и непонятно сколько, чтобы в центр добраться. И это всё надо ходить, совершать пересадки. "Сапсан" - вошёл в Питере в центре и вышел в Москве в центре.🙂

Aleksandr Tarnovsky

То, что доставит вас в нужное место быстрее всего! ))) Поезд раньше был дешевле, но теперь чаще всего это самолет! )) Например, на поезде добираться до Петербурга нужно 3-4 дня ( с ожиданием на вокзале и пересадкой), а на самолете всего 4,5 часа лета! Сидеть 4 часа трудновато, но в Петербург вы попадаете уже сегодня! )))🖼

Glemors Pendelerskinsk

Кто летал последний раз уже ничего не скажет. Я лично предпочитаю...... предпочитааааюююю...., а мне всё равно, на всё божья воля, чего мне бессмертному бояться, кроме страшного суд?!!!)

Во
Володя

Первый раз летал в 2019 году, когда исполнилось 45 лет. В командировки в Москву и в Красноярск. Ощущение обалденные - почувствовал гордость за то что я человек!

Валерий Киселев

Я бы с удовольствием сейчас проехал бы до красноярска поездом. Жаль, что на этот интерес у меня не остаётся денег, которые уходят на другие интересы.

Igor Shumarin

В детстве летал... Смотря куда (ежели близко, сутки пути предпочту поезд, ежели далеко, больше суток пути на поезде - предпочту самолёт).

Евгений Шевченко

плед, балкон, баночку пива и кресло-качалку... такие движения.. плед по весне.. не сейчас конечно.. и подружек ... это Тася

Валерий Решетько

Последний полёт был в 1979 году. Ну а второй,- это смотря куда ехать.??? На Дальний Восток на поезде,- это трата времени, здоровья, и денег.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Я боюсь летать на самолёте.
– А я боюсь на поезде.
– А на поезде то почему?
– Вот представь, летящий поезд, это ж обделаться можно!!!

Роман Смирнов

поезд круче ! в последний раз взял курицы +огурчик + 1 пузырь -давно не ездил . фишка в том , что мой товарищ тоже такой набор взял .....

Га
Галина

лет 10 назад. Самолет удобнее.Вис☺️👍карика со льдом пропустил и спать-2-3 часа и опаньки-ты на красном или средиземном море.

Андрей Козловский

Самолёт! С двух лет летаю. Тут вынужден пару лет назад на поезде,проклял всё! За это издевательство ещё и доплачивать надо!

Сергей Гребенников

В 2013 году походу...!🤔 В поезде возможно интереснее, но самолет быстрее...!)) Что лучше зависит от обстоятельств!😌💐🌺🌻🌱

Михаил Макаров

Решение одно если большое расстояние то самолет а короткое поезд а потом в поезде хорошо спиться под стук колес

Сергей Орлов

Только поезд.Служил в ВВС.Нас вывозили из Германии на самолётах.Виддел как была обслуга.Страшно стало !

Маша Ерёмина

Давно - много лет назад. Потом - только поездом. Понравилось на маленьком самолете Л-410. недалекие рейсы.

Татьяна Деревенская

Сейчас ни то и ни другое... Боюсь инфекции. Никто не моет и не чистит после пассажиров самолеты и поезда.

Попов Вячеслав

В начале июня первый раз в жизни летал на самолете. Лучших ощущений я не испытывал... Какой нафиг поезд )

Виктор Орлов

В последний раз летел из армии домой. Это было 1975 г. Поездом долго но для знакомства можно и пострадать.