Nigga Ball

"А от мужчины в семье требуется всего одна единственная функция - защита (физическая и финансовая), все остальные функции на женщине. Если он половинит и эту функцию с женой, он просто не функционален, и лишь вопрос времени, когда из отношений (подчеркну, ЛЮБЫХ) его удалят." 🤔 Это какие-то курсы для баб, где им такое рассказывают?

Ответы
Алексей Тарасов

А как у вас с равноправием, к чему вы стремитесь, зачем тогда вам образование, работа, и тд, а что тогда скажете об одиноких женщинах, их то кто должен защищать

Nigga Ball

Мусора пусть защищают.

Алексей Тарасов

Все гормально, пусть половинят, отношения от этого не пострадают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это курсы жизни. Либо тяни лямку всю жизнь, либо ищи варианты. Нельзя облегчать жизнь одного за счёт другого

Ви
Виктория

институт благородных девиц. Например в фильме "За двумя зайцами"

Nigga Ball

На видел.

Ви
Виктория

не может быть. Добрый советский фильм, снятый в Киеве

Nigga Ball

Не люблю советские фильмы. Мир давно поменялся.

Александр Гусев

Эти слова справедливы, если жена не работает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так это ты нам такое рассказываешь

Nigga Ball

Это часто встречающаяся точка зрения женщин. Скорее всего от какого-то коуча. Кто этот глашатай?

~ Мне Тебя Обещали ~

На этом сайте - ты

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, от вас только услышала

Сэр Ёжик

Им такое везде рассказывают.

Nigga Ball

Подсказали уже его имя. Смотрят бабы этот бред.

Сэр Ёжик

Никак сатья?

Nigga Ball

😁

Алла Огрызько

а эмоциональная защита?

Nigga Ball

Ого! 😲

Катерина Горностаева

А что не так то?

Nikola Mahkov

-невстречал--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

–1