Ал
Александр

"Орешек знаний твёрд но всё-же, мы не привыкли отступать!..Нам расколоть его поможет,..........

Ответы
Вадя С Хитровки

киножурнал "Хочу всё знать!". был такой в советские годы, в кинотеатрах перед сеансом показывали. Либо его, либо "Фитиль", либо "Ералаш"

Z*
Z *Ирина*

На самом деле есть сайты с архивами старых фильмов
Но есть и информационный сайт под названием ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ с разными рубриками

Ал
Александр

👍🤝💐

Марина

Ццццц)))) Тележурнал "Хочу все знать!")))) Это было классно!!!!! И Техника - молодежи. И Юный техник. И особенно - Наука и жизнь!!!

Eugen Vass

Думаю, что я уже к 45-ому ответу не соригинальничаю:
----
Орешек знаний тверд, но все же
Мы не привыкли отступать,
Нам расколоть его поможет --
Киножурнал - "Хочу все знать" !

Вопросов он задаст Вам "кучу",
И сам ответит не скупясь,
Как на море волну набучу,
При этом молча матерясь !

А если Вам он скажет: - "Хватит" !
На МКаДе камера стоит,
Ты скорость сбрось или заплатит,
Твой кошелёк ! И будет квит !

Eugen Vass

Марина ! Я воспользовался твоей подсказкой !

Марина

🤣 🤣 Да на здоровье!)))

Николай Костров

"Орешек знаний твёрд но всё-же, мы не привыкли отступать!..Нам расколоть его поможет Киножурнал - ХОЧУ, ВСЁ , ЗНАТЬ! ...

Ал
Александр

Точно!

Наталья Попова

... Киножурнал " Хочу всё знать ". Кстати, отличный был киножурнал. Как и " Фитиль" под редакцией Сергея Михалкова.

Vik I Am

Очевидное Невероятное, Наука и Жизнь, Моделист Конструктор, Радио, Юный Техник!✨😂💫👍✨

Николай Катуркин

Одна сама, ядрена мать! Это сейчас, а раньше киножурнал был Хочу все знать.

Елена

Да, была в нашем детстве такая поучительная замечательная передача!!!

Та
Тася

..киножурнал Хочу все знать...а ведь классная была короткометражка

Татьяна Шитикова

непомню.. но киножурнал сей обожала интересные штуки показывали!!!

Тамара Смирнова

Тележурнал "Хочу всё знать". Ну, прямо пароль какой то получился.

Ada Bezenzuk

К сожалению орешек знаний расколоть киножурналов не получится.

Ada Bezenzuk

К сожалению орешек знаний расколоть киножурналов не получится.

Ada Bezenzuk

К сожалению орешек знаний расколоть киножурналов не получится.

Робот Вертер

Киножурнал "Хочу всё знать"))) где же он, этот киножурнал???😳

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Судя по комментариям, еще очень много нормальных людей живы.

Он
Она

🤦‍♀️ 🙇‍♀️ ГРАНИТ📈 📊 📚 НАУКИ!

Ал
Александр

Что да?!.. А как же, киножурнал "Хочу всё знать" ?...

Он
Она

ПОМНЮ -ПОМНЮ.было такое в кинотеатрах перед фильмом! И как я сразу НЕ дога😌 далась....!

Он

Тележурнал хочу все знать,и мальчишка с кувалдометром...

Виктор

Нет уже того киножурнала. Так что поможет едрёна мать.

Эвелина

Киножурнал хочу все знать... А жаль ,что теперь его нет.