Ша
Шамсуддин

почему проститутки одеваются как проститутки?
если бы они одевались как домашние девочки спрос и цена на них были бы выше
не так ли?

Ответы
Татьяна Третьякова

Так Вы при заказе в фирме можете указать какого типа Вам нужна "девочка". Цвет волос, конституция, наряд. умения... Это же как "товар", своего рода. другое дело с дамами, стоящими у дороги - тут уж выбор небольшой) 😏

Ша
Шамсуддин

😁

Александр

Во время проведения своего заказа Вы можете с ними этот момент оговорить, и они учтут Ваши пожелания, одевшись в соответствии с Вашими эротическими вкусами и запросами!

Татьяна Владимирская

почему цирковые гимнасты носят трико? если бы они одевались, как чукчи, на них спрос был бы аыше - из этой серии ваш вопрос))

Ша
Шамсуддин

🤭

На
Наталья

Не переживайте так…есть и паиньки (на вид) девочки , весьма опытные…так что обмануть вас не составит труда… sorry

Ша
Шамсуддин

🤭

Ша
Шамсуддин

мы обманываться рады🤭

На
Наталья

Надеюсь, не сильно Вас разочаровала …)

Ша
Шамсуддин

НЕТ нет
! что Вы )
Вы красивая) Вам можно

На
Наталья

))Спасибо…)))

Ша
Шамсуддин

🤭👍😁

Св
Светлана

тогда можно будет перепутать женщин (и обидеть нормальную)! Это как униформа у полиции или медиков

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️

Т.
Туань-Лиу .

Да уж хрен там. домашние девочки бесплатно варят борщ а ещё и спать приходится за так просто))))

Ша
Шамсуддин

Вы человек женского производства?

Т.
Туань-Лиу .

Я пользователь женского пола, знаю о чём говорю))😂

Ша
Шамсуддин

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

А как вы тогда поймёте , что это шлюха , а не девочка , которая про секс нтсего не знает.

Ша
Шамсуддин

мужики же знакомятся ) познакомится , сюрприз будет

Лог Дог

А вот если во время получения их услуг будет облава, клиента вместе с ними загребут?))

Ша
Шамсуддин

никого никуда не заберут ..они варили борщь

Владимир Разувакин

они должны как-то выделяется, что бы не путали с обычными целомудренными дамами

Ма
Марыся

Если бы мужчины не бросались на них, как мухи на мёд, не было бы и проституток.

Ша
Шамсуддин

👍👍👍

Ма
Марыся

🤝

Мохарям Ханипов

не ..у них функция ..удовлетворят животные инстинкты.цель завлекать самцов .. .

Ваняя Иванов

В домаш.наряде ни жопы,ни сисек не видно. Блюдям надо товар сразу показать!

М(
Милочка (*)

Они и выглядят лучше домашних. Прекрасные, красивые, не то что чмошницы )))

Ша
Шамсуддин

🤭

М(
Милочка (*)

Девчата, не выходите замуж!

Ил
Илhам

Так, а ты предложил... И сколько 🧐. Думаю только цена вопроса мешает 😏🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не интересовался проституками и цену не знаю.Есть жена, есть любовница

Вера Сергеевна-V

Тогда бы их вдруг узнавать перестали?! И пропало бы древнее ремесло !)))

Ми
Милена

Кому то нравятся уютные и домашние....проституточки! В форме уборщицы!

Ша
Шамсуддин

😁👌

Иван Иванов

Это домашние девочки так одеваются. А у проституток - ролевые игры.

Катерина Горностаева

Так те, на которых цена высокая, и одеваются как домашние девочки.

Ша
Шамсуддин

🤭

Elena Lion

Мужчинам хочется экзотики, а домашние девочки - они и дома есть.

Ша
Шамсуддин

🤭