Т@
Т@Ня

Влюбилась. Но как-то уж не к месту, не ко времени, некстати и не в того, кого надо . Что делать? Любить или забить? Вот в чем вопрос.

Ответы
Elena *****

Влюбленность - это хорошо!!! Это здорово! Но......расставить приоритеты "до" и "после" влюбленности. Если терять нечего, и то,что предполагается впереди Вам по нраву - на здоровье , можно и позволить себе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн мне бы ваши проблемы... тут индексы все рунули, Доу Джонс ниже плинтуса... биржы дымят, а она влюбилась не в того... я акции не того эмитента купил

Т@
Т@Ня

Значит, тоже надо влюбиться и будут проблемы, как у меня. )))

Владимир Новик

а это всегда не вовремя и не к месту надо продолжать процесс до конца такое редко бывает и не у всех

Т@
Т@Ня

Почти бесперспективно. В этом все и дело. )

Ал
Алик

Если это любовь, а не физ.страсть, отказываться от любви нельзя, может больше не быть...

Александр Ясноокий

Забить, конечно можно и медведя, Но шкуру ту, при том, не обезвредя🎩 😄 🌹

T Himera

влюбилась не ко времени ???? забавно как это у тебя контролируемо.....🤔

Ясно Солнышко

подождите и оно само пройдет.. Это же ЧУЙСТВА а они приходят и уходят!!!

Gerrderoff Gerrder

Люби, Татьяна, крепко и надёжно. А забить, он на тебя всегда успеет)))

Т@
Т@Ня

😂

Gerrderoff Gerrder

Поцелуй меня, пока никто не видит☺️

Т@
Т@Ня

😘

Т@
Т@Ня

Я могу поцеловать и когда видят. ))) Лишь бы твоя жена не увидела. )))

Gerrderoff Gerrder

Также и неоднократно. Куда, не буду уточнять. Всё, Гедеоновна, сегодня только спать))))

Гудвин

А что? На любовь можно забить? ))) Как на приглашение на чай? 🤣

Т@
Т@Ня

Можно вовремя остановиться, если нет перспективы развития отношений...К примеру.

Гудвин

А ЛЮБОВЬ ЛИ ЭТО!?

Т@
Т@Ня

А вы считаете, что если любовь, то можно идти напролом?!

Гудвин

Дальнейший диалог на эту тему,из за расхождения мнений о любви,вести не стоит....

Марат

Пока принц не подъехал, имеете право пару раз выйти замуж.

Т@
Т@Ня

В моем возрасте никого не ждут. ))) Ну разве что королей. ))))

Алла

Не имею права советовать, но лучше - любить и быть любимой!

Сергей Б.

забей! любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда.

Валерик

Да лучше вам забить и...чувств не бередить!👌

Т@
Т@Ня

Склоняюсь к этому

Лев Дувидович Перкис

Когда возникает такой вопрос, это не любовь.

Т@
Т@Ня

Разумно.

Светлана Дорофеева

Конечно любить. Завтра может этого и ни быть

Василий Васильченко

Любить и по возможности быть любимой!!!

Сергей Ким

Здесь советчика не ищи, время покажет

Элен Ренбауэр Z

С такими мыслями и не фига начинать

Т@
Т@Ня

Может быть.

Андрей Литовских

Забить всегда успеете...ЛЮБИТЕ!!!🌹

Михаил Мних

имеете ввиду любимого забить ?😳