Николай

Тут некоторые плачут что в 50 работу ненайти. Я в 60, в очередной, раз сменил работу. Первая неделя на новой работе.🖼

Ответы
Alex Sher

Раз в 3 года стоить менять место работы, с более высоким окладом, я тоже поменял вот мой референт,
🖼
для вечернего совещания, готовит справку по инвестициям в проект строительства сети наземных ЭЗС в городском формате «Энергия Москвы». Первые дни на новой работе

Вера Сергеевна-V

Завистников много ?))))

Fenix🇱🇹

Плачут те кто считает себя великим специалистом и не хочет ничего менять , учится и меняться . Ставит высокую планку и ниже уже никак не хочет рассмотреть варианты . Вот и сидят без работы .

Fenix🇱🇹

Плачут те кто считает себя великим специалистом и не хочет ничего менять , учится и меняться . Ставит высокую планку и ниже уже никак не хочет рассмотреть варианты . Вот и сидят без работы .

Михаил Гехт

Так у тебя есть полезная квалификация! Автомеханики, промэлектрики, опытные бухгалтеры, учителя в 50-60 нарасхват. А вот клерки, менеджеры и разнорабочие - нет

Николай

Я в 50 переучился с водителя на машиниста.

Михаил Гехт

Именно. Это на места министров очереди и конкурс. А зарабатывать практическим трудом желающих мало

С Э М

Первая неделя и уже технику покалечил, стекло ботинком продавил)

Татьяна Землянова

и мне предложили и я работаю после 60 уже 3 года. Было бы желание.

Катерина Горностаева

Поздравляю! Поддерживаю, нытики найдут повод понять всегда.

Ве
Вера.

С таким лобовым стеклом, по другому и быть не может😄

Лариса

Что такое - "новая работа"? Другой вид деятельности?

Ге
Геннадий

Я в 65 четвёртый месяц на новой работе вкалываю.

Николай

Значит нас уже двое кому возраст не преграда)))

Ге
Геннадий

Вот именно.

Ир
Ирина

Я и в 65 работала.Вот только ковид подкосил.

Нурия Шагабиева

Тот ,кто хочет , всегда может найти работу.

Вечность

Нах работу Анархия всех к стенке без суда

Сергей Иванов

Работа есть всегда. Не всегда устраивает.

Фи
Фигаро

наверное конкурса на место не было....

Николай

Вмоей сфере конкурса нигде нет.

Фи
Фигаро

кто же хочет сидеть в пропахшем салярой мтз

Николай

О! В офисе заискивать перед каждым жлобом приятней)

Анатолий Паулкин

Оно и видно,что уже стекло расхуякал

******

Это верно. Кто хочет, всегда сделает.

Бока. Headhunter

У тебя говнодавы классные, Коленька

Ав
Автор

а в чем работа заключается? Лежать?

Николай

Уменя работа серьезная. Сегодня полдня лежать недавали)))

Ав
Автор

Не надорвитесь

Василий Пяточкин

классификация имеет место быть