Сам Андерс'н

Если в Америку запустить сто тысяч наших охламонов,смогут там устроить наши порядки и лояльное население ?)))

Ответы
Лева Правая

Ой нее из там быстро истребят. Там полицейским СТРЕЛЯТЬ можно и ничего им за это не бывает! А у нас, даже если последнего отмрозка открыто совершающего преступление, пристрелят, то кучу бумаг надо написать и не факт, что отпишется. Оружие применять полицейским в России нельзя.

Сам Андерс'н

Однобокое мнение у вас тов.доктор,там есть места где полиция боится даже с кольтами по вечерам

Лева Правая

Так я ж знаю.

Елена Мусинова

Да, Америка... никаких законов, Ни какие договора на нее не действуют, хочу милую, хочу воюю. Все беды от нее. А, на счет порядков, у них же там сразу стреляют или в тюрьму сажают. Пусть живут. Сами себя скоро перестреляют. Зачем нашими ребятами рисковать

Елена Мусинова

Разница-то есть

Сам Андерс'н

Никакой,там наверху у них большой бизнес.

Елена Мусинова

И, что? Можно делать все без правил? С Америкой просто нельзя договариваться. Им там наплевать на всех.

Сам Андерс'н

Правильно,а че говорить с разорителями собственной страны,которые с наворованными чемоданами к ним приехали?Будете таких уважать?

Елена Мусинова

Нет, конечно

Надежда Патракова

В америку уехали русские авантюристы. Их там пруд пруди. С ними никто не хочет иметь дело. Они обувают всех и русских в том числе

Алла Голубева

Извините. но названная Вами тема - из серии "Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то это был бы не рот, а целый огород"...

Сам Андерс'н

Все возможно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Самвел джан там наших миллион, и из за них даже китайцы на армянском говорят (по крайной мере в Калифорнии)...

Сам Андерс'н

Видел как негритянка в Лосе на улице по армянски под носом пела и деньги считала😆

Anahit (Анаит) Grigoryan

есть одна мулатка, Комитаса поет на таком чистом армянском, что многие армяне позавидуют...

Рузанна Манучарян

🇦🇲🇦🇲🇦🇲армяне рулят😂😂

Юлия Морозова

А зачем? Устройте сначала что-нибудь тут, у себя в России, или хочется сначала на кроликах испробовать? : /

Сам Андерс'н

Кролики ценное мясо

Юлия Морозова

Не надо шутить на серьезные темы. Разве не видите как нации планомерно, целенаправленно сорят?! Нации!? Не правительства! Обычных мирных граждан одной страны настраивают против таких же мирных другой. Всем нормальным людям, независимо от географии, хочется мира. Уж простите

Сам Андерс'н

Дальше будет хуже,ничем помочь не могу

Юлия Морозова

А зачем помогать? Какая Америка. Помогайте тем, кто рядом, кому действительно можете

Сам Андерс'н

Какая?Это наглость пользоваться успехами чужой цивилизации и ее же хаиьь

Юлия Морозова

Вы о чем?! О том, что все наши соотечественники иномарки предпочитают ладам и тут же хаят весь свет, считая себя супернацией?

Сам Андерс'н

Да и то,что здесь сидим

Марат

Только в Чикаго 1 миллион 200 тысяч наших. Только местных выселили на окраины.

Андрон Шрайбикус

Да там уже установили, они никак из кризиса теперь не вылезут...

Сам Андерс'н

Нормально там

Андрей Мацнев

Там полиция не такая терпеливая, перестреляет всех к херам)))

Сам Андерс'н

Значит будут бои местного значения

Андрей Мацнев

Не, у нас на митинги обычно всякая шелупонь ходит, не бойцы))

Ty
Tycя

Там уже больше, это как вирус они становятся такими же

Сам Андерс'н

Попросятся в состав западного федерального округа

Ty
Tycя

Не будь наивным))))

Ефросинья Бурлакова

Сто тысяч? Там сегодня около 4 млн. россиян проживает!

Станислав

На Брайтоне живут 600 тысяч советских охламонов)))

Сам Андерс'н

Пока брать власть в руки в Брайтонском ревкоме

Станислав

Давно пора)))😁

Сам Андерс'н

Жаль мало армян,они бы обосновали, что не хуже Карабаха!)))

Виктор Оборин

МОЖЕТ И НЕ УСТРОЯТ, НО ШОРОХУ НАВЕДУТ...........))

Надежда Тихонова

Запросто.Только кто их туда пустит.😁

Ду
Дульсинея

Китайцы там уже заняли тнрриторию

Сам Андерс'н

Свято место пусто не бывает

Любовь..любовь!

Запросто...даже половины хватит

Владимир Лукашев

Здесь своих ахломонов хватает.

Евгений Иванов

На Брайтон-Бич уже устроили...

Людмила Ваулина

Ооооооооооооооо, что будет.

Валентин Чистяков

и устраивают эмигранты!!!