Erzhan )))

многоженство решит вопрос прироста населения или нет?

Ответы
Мария К

А как же элементарная чистоплотность? Из одной тарелки по очереди есть противно, а люди это не тарелки!....Мягко говоря, многожёнство, "легализованная" проституция на уровне некоторых государств! Вы, о чём вообще речь ведёте????!

Тамара Гончарова

Может, и решит, но вот вопрос сиротства точно будет обострён, ибо жёнушки одного феодала поубивают друг друга в кастрюльных боях за звание "любимой жены" своего господина. А дети станут сиротками

Erzhan )))

опять осечка вышла.будем искать другой путь

Тамара Гончарова

Ох, я знаю, что говорю. У меня соседи выходцы из Дагестана. Так "хозяин", отец 5 детей, завёл себе вторую жену (вдову), а она оказалась стервой, и теперь у всех очень весёлая жизнь, особенно у главы семейства.

Дмитрий Табунов

В мире такого вопроса не стоит. В России отчасти решит, но это будет, большей частью, тупой расплод нищеты. Какого качества будет прирощенное население, можно угадать с трёх раз.

Erzhan )))

согласен пьют в росиии

Дмитрий Табунов

Не в ней одной...

Erzhan )))

от алкашей не жди хорошего приплода

Дмитрий Табунов

В точку!

Erzhan )))

но недо растраиваться не так уж и плохо однако

Алина N

а зачем плодить законопослушных налогоплательщиков? может быть уменьшение прироста населения увеличит зарплаты существующим?? должны же когда-нить чиновники обожраться....

Лиза Иванова

Нет, конечно. Тут с двумя зарплатами максимум двоих детей нормально поднять можно, а вы хотите с тремя зарплатами четверых и больше сделать. С чего бы люди пошли на такое?

Erzhan )))

при многоженстве зарплатой не проживешь-это ясно ,нужно заняться ЧП

Лиза Иванова

Как будто ЧП даетбольще денег.

Erzhan )))

крутись вертись а больше никак

Лиза Иванова

И тут другой вопрос возникает - ЗАЧЕМ?

Erzhan )))

кормить

Лиза Иванова

Зачем заводить столько?

Erzhan )))

случка была куда деться от этого

Al
Aleksii

Думаю реформа среднего образования и воспитание нравственности,смена руководства страны решат вопрос прироста,а не деньги, многожёнство и т.д

Erzhan )))

ничего из вышеперечисленного не решит вопрос,а менять руководство страны -это тебе приговор,голландцы и т. д. сделают из тебя оно.

Ol
Oleg

А зачем в россии население,уже сейчас десятки миллионов нищих,? А богатые и так с несколькими бабами детей плодят им законы не нужны

Дмитрий Анисимов

ну ели однополых браков не будет то полюбому прирост пойдет но вот беда денег и сил на всех хватит а с другой стороны тещи тоже три

Erzhan )))

ты возьми и растреляй своих тещ-от этого экология не пострадает

Дмитрий Анисимов

ну тогда тебе жон и вовсе не видать ну или сирот надо искать

Erzhan )))

не люблю любителей своих тещ -аж муражки по телу бегают

Эльвира Варивода (Попова)

нет конечно, кроме того что родить надо воспитать , выучить, поставить на ноги -этим определяется прирост населения, а не сексом

Erzhan )))

это конечно целая программа и вы правы,нужны отработанные законы и еще что -то целый свод законов в которых сам черт не разберется

Галина Иванова

прирост населения решит вопрос финансового обеспечения и достатка семей с детьми и их социальные гарантии государством

Erzhan )))

я догадываюсь-вы депутат или какой-нибудь того рода проходимец-все гладко-да шатко

Галина Иванова

я просто человек, у которого есть дети и внуки, знакомые молодые семьи и я вижу, как им живется,.. ни квартир, ни работы, ни зарплаты, и пособия на поддержание жизни, а не на воспитание детей и их достойной жизни... Я не права? Вы живете в другом обществе?С другими доходами и жизненными потребностями?

Erzhan )))

просто признайтесь-привыкли к халяве-дай пособие,квартиру,депутатскую зарплату,а что-бы созидать -нет

Галина Иванова

Вы за многоженство и увеличение населения. - Вы сможете достойно обеспечить вашу большую семью? - пожалуйста! вам все карты в руки... действуйте! Созидайте, творите! Вам нужно тут развить полемику и оскорблять - простите....я умываю руки...

Erzhan )))

задело! трудитесь а не паразитируйте

Галина Иванова

Как говорил Далай-Лама -Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.... На этом - все. Умный - поймет...

Алла Волк

Наоборот... боюсь уменьшит... мужчина будет работать больше что бы прокормить своих жён...ему уже будет не до потомства..

Erzhan )))

женщины вы несете ахинею

Алла Волк

Тогда можно спросить? Вы женаты, и сколько детей имеете?...

Erzhan )))

Алла Волк

Снимаю шляпу... если это так...

Людмила Мухорина

может и будет прирост населения но кормить то многоженец как будет при этой заработной плате а государство денег нет

Erzhan )))

а все таки какова ваша мысль

Юрий Доливо

Насчет прироста населения - не знаю, но есть у меня эротическая фантазия - иметь двух жен, которые бы любили меня и друг дружку, но это просто фантазия. Демография от других факторов зависит.

Erzhan )))

не плохая фантазия и я считаю что это фантазия нормального человека,если человек любит не одну женщину то я думаю что у человечества есть будущее

Erzhan )))

и вам того же

Владимир Клоцов

Общественное бытие определяет общественное сознание... Будут соответствующие условия будет и прирост населения.

Erzhan )))

вы депутат нынешних и последующих созывов

Владимир Клоцов

Нет. Я простой советский человек!

Erzhan )))

то что надо

Владимир Савин

Возможно.....Но ...даже по карану-мужчина может иметь три жены...если в состоянии их и семьи материально содержать....

Ок
Окей

Нет.многоженство разрешено только людям у которых высокий доход и они содержат всех достойно (Коран ,Тора )

Ольга

Нет,это не для русских женщин.Мы частные собственницы.Да и русскому мужику дай боже одну семью прокормить.

Erzhan )))

а я прокормлю вас и ,,,

Ольга

Спасибо,ищу любимого и единственного.

Erzhan )))

какие вы все таки мелочные

Ольга

Нет,это не мелочность.

Erzhan )))

ну тогда эгоизм

Ольга

Может быть.

Николай Ромашкин

Ну и с одной женой по согласию можно детишек наклепать было бы здоровье и желание потом их поднимать.

Нина Выборнова

Конечно решит, только зачем нам прирост, людей и так полно, а вот вопрос как они будут жить, другой.

Елена Куприянова

нет. разврата и так хватает... а рост населения грозит перенаселением планете-тесно уже сейчас...

Erzhan )))

это не разврат-во первых, перенаселение у китайцев,индусов,африканцев, а в росии ,европе, и ряда других перспективных странах не хватает людей

Елена Куприянова

Кто решил, что эти страны перспективны? Откуда такое высокомерие? Я живу в Азии. И не считаю, что моя страна бесперспективная. Многоженство-не разврат, тогда-что? Может, благо? Особенно для женщин... Что ж тогда в гаремах вечные дрязги до убийств были? Вспомните "Бахчисарайский фонтан"...

Nusya Nusya

Решит проблему одиноких женщин, детей без отцов, безденежья и т.д. плюсов больше чем минусов)))

Erzhan )))

государство должно помочь и поддержать

Nusya Nusya

Оно и видно ,как помогает. .....💀