Анатолий Мюллер

Тело человека состоит в среднем на 70% из воды, на 24% из органических веществ и на 6% из неорганических. Меньше всего воды в зубной эмали-0,2%. В печени воды 68%, в мозгу её 75%, в мышцах 76% , в крови( биологи выделили её как отдельный орган), воды 82%. А где находится самая богатая водой ткань человеческого тела?😏

Ответы · страница 2
Valentina

в жире

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот наверно слёзы ручьём текут из-за этого.

Виталия Баусина

Кровь

Виталия Баусина

Глазное яблоко - орган, а не ткань. Вопрос был по ткани

Виталия Баусина

Тем не менее - нужны четкие формулировки, а не дилетантские. Кстати, которыми сейчас изобилуют ОГЭ и ЕГЭ. Спросили про ткани - ответ по тканям.

Даулет Оразаи

глаза

Анатолий Мюллер

Всё правильно! В глазном яблоке 99% воды.👍

Даулет Оразаи

признаитесь когда чел покозал неуверенность вы не воспользовались а подтвердили его правоту

Рытzарь Дня

глаза

Т-
Татьяна - Танюша

мозг?

Т-
Татьяна - Танюша

вопросы интересные, но читая их пониманию, что ни черта не знаю....обидно

Анатолий Мюллер

Я тоже много чего не знаю.

Т-
Татьяна - Танюша

все знать никто не может, но хоть что-то надо знать