Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

После 40 лет жениться уже не хочется. Просто секс хочется. Уже не до рождение детишек.

Ответы
Алла Аа

А все потому, что ума не было до 40 или не попалась до сих пор такая, чтобы захотелось на ней жениться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даже если и попадется, то всё одно без человечков маленьких наслаждаться отлично вместе.

Алла Аа

Если случится залет, то доносите и родите.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может быть. Но лучше избегать залеты.

Алла Аа

Как выйдет в жизни.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нужно приспосабливаться.

Максим Случаев

Кому как,а я вот думаю,что у меня будет жена от Господа,а не какя нибуть стерва!

Максим Случаев

Я Божий сын Бог меня принял и назвал своим сыном,Он отдал Иисуса своего единственного сына на крест!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бред. Старинная сказка и кино.

Максим Случаев

Вот будешь на вечном суде там ты за все свои неправельнные слова,ответишь перед Ним тем над Кем сейчас,насмехаешся, впрочем не буду метать биссер пред свиньями!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если так. То богам ещё достанется про причину почему не стал гонщиком в Формуле-1. И этим остался без работы на жалкую пенсию жить. Влип ты, вместе с вашеми выдуманными богами по самые уши в болото.

Максим Случаев

Знаешь что ты глупец,не суди раньше времени каким,судом судишь таким и тебя будут судить!!!

Наталья

Не сказала бы,а если кому не повезло с детишками до 40,хочеться в браке родить.

Наталья

Я вашу логику не понимаю ибо не знаю вашей ситуации.Если вы одинокий,ищите половинку.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня и так две половины правая и левая. Мне теперь не нужно половины. Нужно вместе просто быть без дополнений. Насмотрелся всего по немного.

Наталья

У всех разные судьбы

Наталья

Так что мешает после 40лет жениться иди выходить замуж?Даже если дети,это не помеха,я думаю!

Ма
Марина

Какой ты хитренький)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж какой есть. За то правдивый.