Ро
Роберт

А как мы парируем сарказм?

Ответы
Nikolai Garskov

Клин клином! Хотите проверить? Для меня он - одна из высших форм юмора!)))

Ро
Роберт

Как научили себя так реагировать, ведь он нацелен причиниить душевную боль?

Nikolai Garskov

Это для непонимающих сути сарказма. Обижаются только дураки. Куда Вы денете такие блестящие формы юмора, сиречь сарказма, как пародии и эпиграммы? Ну ка? Будете обижаться? Улыбнетесь и тем же ответите!)))

Ро
Роберт

Отнюдь, можно так сьязвить, что дураком станешь

Ро
Роберт

Если часто

Nikolai Garskov

У меня не ьыло не разу когда шутил, ощщущения бумеранга.. Никто с тем же наполнением юмора, опровергнув смысл, не возвратил!)))

Подрыв Устоев

Переход на личности - наиболее эффективно.

Ро
Роберт

Точно, на три буквы послать и конец изыскам сарказма..!

Подрыв Устоев

Ага. и сразу же в ЧС гада!

Ро
Роберт

Уважаю тебя, Тул Равий!

Подрыв Устоев

Спасибо!

Ро
Роберт

Мне как то сьязвили, и с наслаждением заглядывая в глаза ждали как я буду кривиться от душевной боли, а я просто оттолсказал, не надо мне это и чел упал плашмя на пол и сам скривился и надолго.

Z*
Z *Ирина*

что там с сарказмом??? как то не понятно...

Ро
Роберт

Ага для лапши, словна вешалка

Z*
Z *Ирина*

штука такая.. там можно всего навешать... манипуляторы всегда рулят.. наша задача распознать и выкинуть

Ро
Роберт

Уши часть тела недоразвитая. Ед часть тела которая движения лишена. Поэтому надо задачу перепоручить более подвижным частям, например кулакам итп

Z*
Z *Ирина*

главное что они хорошо выполняют свою функцию

Ро
Роберт

Бесспорно

♛ О*Contra Spem ♛

а я откуда знаю куда вы парируете

Ро
Роберт

Одна оказалась недогадливая

♛ О*Contra Spem ♛

оймамочко ..щастие како

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Только самым ТОНКИМ Юмором!"

Ро
Роберт

Класс! Но не всем дано

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РОБЕРТ! ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ !Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Ро
Роберт

Вадим! Очень рад Вам! мы говорили про выступление В. Мессинга. У Вас был уникальный случай с ним общаться лично. Я все теплю надежду об этом Вас послушать. И конечно с удовольствием отыщу Вашу страничку в соц. сетях!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо за выход на контакт Роберт! В моих творческих планах уже есть наработки об описании встречи и беседы с Вольфом Григорьвичем Мессингом в Доме Учёных ближнего Подмосковья. Но на переднем плане - спустить со своих стапелей очередную новую книгу "Одесские высказывания и анекдоты"

Ро
Роберт

Супер, супер! Вадим! Я поклонник Вашей личности и Вашего таланта! Я простой психолог, но я в силах оценить Ваши высоты!

Ро
Роберт

Да, Вадим!

Ве
Вера_Вечная...

Легко и непринужденно

Ро
Роберт

Значит оптимально ответить еще круче и гасится или начинаются соревнования?

Ве
Вера_Вечная...

Ну по молодости я очень любила "попикроваться" с каким нибудь типа острословом и немного приземлить его...

Ро
Роберт

А сейчас умудренная опытом вступаете в такие схватки тли игнор?

Ве
Вера_Вечная...

А образ жизни поменялся...спокойнее стал...да и сама изменилась...но если кто попадается...вспоминаю молодость...

Ро
Роберт

Ясно))))

Гас Самурай

встречным сарказмом

Ро
Роберт

Это называется, нарвался))

Галина Д

Взаимным сарказмом

Ро
Роберт

Тогда надо открывать курсы

Галина Д

Тебя возьму без очереди и скидку дам в 2%🤣

Ро
Роберт

Ловлю на слове

Галина Д

Хорошо, что только на слове😜

Ро
Роберт

Все равно считаю мне исключительно повезло

Бостандык Айтжанов

Не всегда во время

Ро
Роберт

А причина

Олег Котлов

Кто такая сарказм?

М@
М@Кs

клин клином...

Ро
Роберт

только так!

Злобный Эльф

Кто-то никак

Злобный Эльф

И это хорошо

Ро
Роберт

неплохо

Злобный Эльф

А то) надо уметь быть таким

Ро
Роберт

может непомерно мудр, может лишь уцелел

Злобный Эльф

Мудр, очень

Ирина А.

Равнодушием

Ро
Роберт

Супер

Я. Это. Я!

Ответочкой

Ро
Роберт

А причину не выясняли бы хотя бы мысленно?

Я. Это. Я!

Здесь часто встречаются те, кто заходит именно для того, чтобы выбросить свой негатив. А я им этого не позволяю делать относительно меня. Поэтому, я у многих в чс

Ро
Роберт

И правильно!!

Я. Это. Я!

По этой же причине и ответочка на сарказм

Ро
Роберт

Поделом

Я. Это. Я!

Именно

Irina Makarova

Сарказмом

Ро
Роберт

Но это же играть по его сцгенарию

Irina Makarova

По другому не поймёт

Ро
Роберт

Он этот ход только и ждет

Irina Makarova

Будем язвить до конца!

Ро
Роберт

Кто первым поседеет?

Irina Makarova

😁😀😁

Cviyатыiy Гнэзд

ржунимагу

Ро
Роберт

Как вариант!

Cviyатыiy Гнэзд

всегда

Ро
Роберт

Хорошо!

Cviyатыiy Гнэзд

ничтяк

Ро
Роберт

Ес!

Cviyатыiy Гнэзд

ОБХСС

Валентина Марадудина

молчанием

Ро
Роберт

А сарказмом пробовали?

Валентина Марадудина

пробовала - я еще та штучка

Ро
Роберт

И что, игнор лучше?

Валентина Марадудина

иногда и так

Ро
Роберт

Значит два варианта

Светлана Степанова

сарказмом

Ро
Роберт

Все равно война

Светлана Степанова

на войне как на войне

Ольга

сарказмом

Ро
Роберт

Ну да

Ма
Марта

Я не умею.

Ро
Роберт

И что делать

Ма
Марта

Не знаю.

Ро
Роберт

Вы от них прячетесь за авой?

Ма
Марта

Почему. Я вовсе не прячусь. Мои цветы на аве обомне многое могут сказать. Ведь каждый цветок имеет своё значение.

Ро
Роберт

Размечтались. Цветы и болше ничего не видчт и даже не смотрчть если нет ыото

Ма
Марта

☺️Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.