Оксана

Мои дети не ладят между собой. Дочери 16 лет, сыну 22 года.. Что и как делать?

Ответы
Илья Следопыт

Оксана добрый вечер. Тут трудно что-то советовать, потому как у нынешней молодёжи всё наперекосяк, взрослых не слушают, лаются между собой. Возможно Вам надо всем сесть за "стол переговоров" и обсудить обстановку. Объясните им, что Вы одна семья, что старший брать должен защищать младшую сестру, а не лаяться, как кошка с собакой.

Оксана

спасибо.

Маша Безрукова

Видимо сыну кажется что вы дочь любите больше чем его, она же младшенькая. Надо ему видимо сказать что сестру надо защищать

Оксана

он ее еще, как защищает

Маша Безрукова

А почему же не ладят. Надо их посадить вместе и спросить у обоих. почему у них такие отношения. Сесть всем вместе и когда у всех хорошее настроение просто поговорить по душам. Пусть каждый выскажет свою точку зрения что его не устраивает в брате/сестре.

Ali Na W

У меня - наоборот,дочь старше,такая же ситуация,особенно в детстве враждовали,а сейчас дочка не живёт с нами

Ко
Константин

Только быть арбитром..дочь взрослеет,а брат не принимает это

Fr
Freedribak

Оставьте их в покое, придёт время поймут сами что да как

Бо
Борисар

В чем причина, что не ладят. Оксана Григорьева

Оксана

ревность

Бо
Борисар

К кому. Оксана Григорьева

Юлия Морозова

Парню работать и снимать жилье, жить отдельно

Slawa Zil

Пройдет со временем....У сына есть девченка?

Оксана

да

Slawa Zil

Когда с ней начнется все совсем,серьезно( Имею в виду ребенок)... Ну а а девченке,в 16 лет... У нее идет сейчас ,половое созревание....Вы В интернет зайдите.... Молодежь,сейчас ранняя...И не спорьте!

Оксана

Если бы вы прям рядом , я когти наточила, ЗАХОДИ!!!

Slawa Zil

Точи! Я Говорю ,что знаю! УК читай!

Егор

Что им делить то..?

Оксана

маму-папу

Егор

Ето из за денег скорей всего..

Оксана

😂

Егор

😆

Анатолий Мошкин

а ты что мы какой

Оксана

и тебя туда же

Т@
Т@Ня

Не усугублять

Оксана

стараюсь

Евгений Евтушенко

я могу помочь

Оксана

каким образом

Евгений Евтушенко

психолог я в личке тет а тет

Са
Саша

Женить..фсех..

Mehemmed Ali

Perexadnoy vozrost